| Санкт-Петербург | Москва | Казань | тел. 8-800-5555-620
Русский

Русский

Лазерный Центр | Лазерные станки в России.

Компания «Лазерный Центр» поставила оборудование в БНТУ

Компания «Лазерный Центр» поставила оборудование в БНТУ

«Лазерный Центр» производит системы микрообработки мирового уровня. Нам приятно сообщить, что 20 декабря инженеры «Лазерного Центра» поставили современную систему лазерной микрообработки в Белорусский национальный технический университет на кафедру микро- и нанотехники.

Акселерометры
Акселерометры

Данная лазерная система поможет учёным создавать сложную топологию и делать высококачественную резку на приборе для измерения ускорения, который называется акселерометр.

Акселерометры
Акселерометры

Акселерометры являются важнейшими компонентами систем навигации, управления самолетов и других летательных аппаратов, а также морского транспорта. В основном в устройствах акселерометр используется для определения ориентации, ударов, вибрации и ускорения координат. Кроме того, акселерометры нашли своё применение в мобильных устройствах, планшетных компьютерах и фитнес-браслетах. Прибор отвечает за разворот картинки на экране смартфона или включает экран фитнес-браслета при повороте запястья, а также помогает отслеживать сон и вести подсчет шагов.

Компания «Лазерный Центр» поставила оборудование в БНТУ

Нас радует, что передовые Университеты и многие научные центры используют наши лазерные системы для разработки и производства уникальных устройств в области микро-нанотехнологии.
 

Производим лазерное оборудование в Санкт-Петербурге с 2004 года
Получить референс-лист

Скачивание начнется после заполнения формы