Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / новости компании


Новости:

30 октября 2012

Выставочный Петербург 2012Выставка-конгресс "Выставочный Петербург 2012"

Лазерный Центр выступил экспонентом в выставке-конгрессе "Выставочный Петербург", который состоялся 29 и 30 ноября в комплексе "Ленэкспо". Особенность этого мероприятия состояла в том то, что там были представлены выставочные технологии и услуги, ориентированные на промышленные предприятия региона с целью стимулирования их участия в выставочных мероприятиях.

 


17 Октября 2012

лазерные граверы Trotec - лазерные граверы нового поколения
Подарки покупателям лазерного оборудования

Специальное предложение на оборудование фирмы Trotec:

до 31.01.2013 на лазерный гравер Speedy-100R C40 цена еще доступнее.

прайс-лист на лазерные граверы Trotec

 

12 октября 2012

КРИТБИМиниМаркер 2 в Красноярском региональном инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе КРИТБИ

В Центре прототипирования КРИТБИ система прецизионной лазерной обработки МиниМаркер 2 выполняет роль многофункционального оборудования для резидентов КРИТБИ и региональных предприятий . Кроме этого, в рамках работы открытого в КРИТБИ Центра молодежного инновационного творчества, доступ к системе МиниМаркер 2 имеют студенты и школьники, которые смогут реализовать там свои изобретательские идеи.
подробнее

 


росатом10 октября 2012

Метрологи и специалисты предприятий Госкорпорации "Росатом" оценили возможности лазерной системы МиниМаркер 2.

На конференции был представлен доклад "Современные технологии лазерной маркировки для целей идентификации, учета и контроля", а так же участники конференции смогли познакомиться с работой системы прецизионной лазерной маркировки СПЛМ "МиниМаркер 2" и провести необходимые тесты по маркировке различных изделий.
подробнее о конферении по метрологическому обеспечению измерений в "Росатом"

 


Выставка Реклама 04 октября 2012

Лазерные технологии для рекламной индустрии.

На юбилейной 20-й выставке Реклама 2012 Лазерный центр представил лазерное оборудование, позволяющие рекламным компаниям еще качественнее и оперативнее производить продукцию для своих клиентов с помощью лазерных технологий и выполнять лазерную гравировку с высокой декоративной привлекательностью.

 


Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России02 октября 2012

Научно-промышленный форум "Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России".

На форуме в Екатеринбурге выступили специалисты Лазерного центра с докладами о современных лазерных технологиях обработки материалов и технологическом применении роботизированных лазерных комплексов.

 


Российский промышленник27 сентября 2012

Лазерный кластер

На выставке "Российский промышленник" производители лазерного оборудования и поставщики услуг по лазерной обработке объединились с  ведущими техническими университетами Санкт-Петербурга в кластер "Лазерное оборудование и технологии". 
подробнее о Лазерном кластере в Петербурге

 


19 сентября 2012

Осенние скидки на системы МиниМаркер 2:

Уважаемые клиенты!
С 20 сентября по 30 ноября 2012 г. мы устанавливаем специальные цены и условия поставки на самое популярное оборудование - системы прецизионной лазерной маркировки "МиниМаркер 2-М10/20/50".

Теперь Вы сможете приобрести эти системы на очень привлекательных условиях: со скидкой от 5% до 11% и сроком поставки до 2-х недель.
Не упустите замечательную возможность оснастить свое производство современным лазерным маркирующим оборудованием!

Для уточнения условий поставки обращайтесь в отдел продаж Лазерного Центра:
Телефоны: (812) 326-7892, 332-0659, 380-4361
Бесплатный федеральный телефонный номер: 8-800-2002015
skype: newlaser.ru
Е-mail: sales@newlaser.ru

 


31 Августа 2012

Открыте нового зала в интерактивном "Музее оптики" в Санкт-Петербурге

Новый зал Музея оптики "Кабинет ученого" открыл Гапонцев Валентин Павлович - основатель международной корпорации IPG Photonics. Ректор Университета ИТМО Васильев Владимир Николаевич и директор компании Лазерный Центр Горный Сергей Георгиевич стали почетными гостями мероприятия. В новом зале музея установлено лазерной оборудование для гравировки материалов на поверхности и в нутри стекла. Это оборудование в музее появилось благодаря спонсорской помощи Валентина Павловича. В "Кабинете ученого" планируется проведение практических семинаров и мастер-классов.

 


20 Августа 2012

Эксперты высоко оценили вклад специалистов Лазерного Центра в развитие эвелирной отрасли Орден Франца Петровича Бирбаума (главного мастера и художника фирмы Фаберже)

20 августа 2012 года наградная комиссия Мемориального фонда Карла Фаберже вручила сотрудникам Лазерного Центра за большой личный вклад в развитие технологий ювелирного искусства малые знаки Ордена Франца Петровича Бирбаума (главного мастера и художника фирмы Фаберже) за номером 081 и 082.

 


17 Июля 2012

Иннопром 2012иннопром Иннопром 2012

С 12 по 15 июля в Екатеринбурге прошли III международная выставка и форум промышленности и инноваций ИННОПРОМ 2012. За 4 дня форум инноваций посетили около 57 000 посетителей. Посетившие стенд Лазерного Центра получили сувенир с лазерной гравировкой.
На Иннопром - 2012 в Екатеринбурге Лазерный Центр представил современное и высокотехнологичное оборудование для промышленной маркировки и гравировки МиниМаркер 2 и Trotec Fiber, универсальное лазерное оборудование для резки и гравировки Trotec Speedy 300, лазерный сварочник BlackLight, а так же информацию о возможностях интегрирования лазеров в различные производства.

 


Июль 2012

знак обращения продукции томоженного союзаО едином знаке обращения продукции на рынке Таможенного союза
Единый знак обращения свидетельствует о том, что продукция, маркированная им, прошла все установленные в технических регламентах Таможенного союза процедуры оценки. Нанесение Единого знака методом лазерной гравировки, соответствует Правилам применения данного Знака.
подробнее

 


1 Июля 2012

лазерные граверы Trotec - лазерные граверы нового поколения
Подарки покупателям лазерного оборудования

Специальное предложение на новое оборудование фирмы Trotec: CO2 лазерный гравер мощностью 60 Вт по цене 40 Вт !!!

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить Вам о расширении линейки оборудования Trotec за счет появления лазерных систем:

Speedy-100R C40, Speedy-100R С60;
Speedy-300 C40, Speedy-300 C60, Speedy-300 C80;

В связи с этим компания Trotec совместно с Лазерным Центром проводит уникальную акцию:
С 1 июля по 30 ноября 2012 г. Вы можете приобрести Системы лазерной гравировки "Speedy-100R C60" и "Speedy-300 C60" по цене 40-ваттных систем.
Обновленный прайс-лист на оборудование Trotec и информация о том, какие аксессуары можно купить к лазерным гравером, есть на странице: http://www.newlaser.ru/laser/trotec/price.htm
Не упустите замечательную возможность оснастить свое производство современным лазерным оборудованием!
Обратите внимание на обзор преимуществ граверов серии Speedy. В этом обзоре содержится подробная информация о полезных качествах и отличительных особенностях конструкции лазерных станков, которая поможет Вам выбрать правильный лазерный гравер.
Для уточнения условий поставки обращайтесь в отдел продаж Центра:
Телефоны: (812) 326-7892, 332-0659, 380-4361
Бесплатный федеральный телефонный номер:  8-800-2002015
skype: newlaser.ru
Е-mail: sales@newlaser.ru  

 


28 Июня 2012

семинар "Внедрение передовых лазерных технологий и оборудования в промышленность"

27 июня с участием Лазерного центра прошел . В семинаре приняли участие представители компаний-производителей и заказчиков лазерных систем, а так же представители ведущих институтов и организаций, специализирующихся на лазерной тематике.

Специализированный семинар проходил в рамках 15-ой международной конференции "Оптика лазеров" и международного конгресса по мощным волоконным лазерам. С 25 по 29 июня, в дни работы конференции, работала экспозиция лазерного оборудования российских и зарубежных компаний. Лазерный Центр представил работу комплекса на базе волоконного лазера для высокоточной лазерной маркировки и гравировки, прецизионной лазерной резки МиниМаркер 2. Работа нашего лазерного комплекса вызвала большой интерес участников и гостей конференции.
вся новость о работе семинара

 


13 Июня 2012

МеталлообработкаНа выставке Металлообработка 2012 Лазерный Центр представил оборудование для обработки изделий из металла.

Лазерная маркировка, трехмерная глубокая гравировка, лазерная резка и сварка активно интересовали наших посетителей.
фото и видео с выставки Металлообработка 2012
лотерея на выставке Металлообработка 2012 и ее победители

 


5 Июня 2012

География продаж

Новые поставки лазерных станков по России и СНГ.

Лазерный Центр поставил лазерное оборудование и произвел его пуско-наладку на предприятиях: Казахстанский Монетный Двор Национального Банка Республики Казахстан, Витебский завод Радиодеталей "Монолит", ПКП "АКБС", производителя оружия для самообороны, Конструкторско-технологический институт научного приборостроения СО РАН (Новосибирск) и некоторых других.
см. раздел "Наши клиенты"

 


1 Июня 2012

Мы любим LegoМы любим Lego

1 июня в Казани прошло соревнование среди школьников по лего-конструированию "Мы любим LEGO". Мероприятие прошло при поддержки Министерства образования и науки Республики Татарстан, технопарка "Идея", ООО "Лазерный Центр РТ", Центра программирования и робототехники "ИДЕЯ", Государственного учреждения дополнительного образования детей "Республиканский Центр внешкольной работы".
подробнее о целях и программе мероприятия "Мы любим Lego "

 


5 мая 2012

На производстве топливных элементов для АЭСНа производстве топливных элементов для АЭС.

Блогер Pak Vladimir об увлекательной экскурсии на Завод Химических Концентратов в Новосибирске.
подробнее >>>

 

 


2 мая 2012

Серебряные монеты  «Сочи 2014»Серебряные монеты "Сочи 2014" изготовлены с помощью лазерных технологий

Серебряные монеты, посвященные XXII Олимпийским и XI Паралимпийским зимним играм 2014 года в Сочи, были изготовлены  Санкт-Петербургским монетным двором по заказу Центрального Банка России. Для выполнения сложной градиентной заливки фона монет монетным двором для обработки инструмента применялось лазерное оборудование МиниМаркер 2.
подробнее о монетах "Сочи 2014" >>>

 


Выйграй скидку на МиниМаркер 224 апреля 2012

На выставке Фотоника 2012 Лазерный Центр представил современное оборудование для применение в промышленном производстве и малом бизнесе. К выпуску лазерных систем МиниМаркер 2 с серийными номерами 5** на выставке была приурочена бесплатная лотерея, в которой приняло участие более 1000 человек.
Результаты лотереи >>>
фоторепортаж с выставки Фотоника 2012

 


10 апреля 2012

Комлекс автоматической лазерной маркировки рулонных материаловTransfero

Представляем Transfero - автоматическая система лазерной маркировки рулонных материалов систему автоматической лазерной маркировки рулонных материаловTransfero, которая совмещает в себе возможность быстрой перемотки материала и его скоростной маркировки лазером.

Transfero в автоматическом режиме с высокой точностью и производительностью маркирует различные этикетки с текстовой и графической информацией, логотипами, рисунками, последовательной нумерацией, штрих- кодами различных форматов.

 


2 апреля 2012

Машиностроение. Металлообработка. Сварка. МеталлургияНа выставке Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Металлургия, прошедшей с 27 по 30 марта в Новосибирске, Лазерный Центр представил лазерное оборудование и технологии для современной промышленной маркировки, резки, сварки, трехмерной гравировки, прецизионной лазерной обработки металлов. На выставке работали компактные лазерные мини станки: МиниМаркер 2, BlackLight, Speedy-100 fiber.
фоторепортаж с выставки в Новосибирске

 


28 марта 2012

Специальная обувьГалилеоГалилео. Специальная обувь.

Сюжет познавательной программы Галилео о производстве обуви для экстремального применения .

На 11:24 минуте рассказывается, что том, что каждый ботинок водолаза имеет свой персональный номер, который гравируется лазером. На видео демонстрируется, как лазерная система МиниМаркер создает "именную" обувь!

 


16 марта 2012

"Лазерный Центр" в Совете по качеству Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области."Лазерный Центр" в Совете по качеству Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

Важнейшим элементом производства любой продукции является система Контроля качества. Технологии, разрабатываемые "Лазерным Центром" широко применяются для контроля производства, учета и идентификации изделий. С марта 2012 года ООО "Лазерный Центр" принят в Совет по качеству Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области. Применение лазерных технологий на предприятиях оборонных отраслей промышленности позволяет существенно повысить контроль за качеством каждой детали, узла и изделий в целом.

 


15 марта 2012

На выставке "Петербургская техническая ярмарка".

Петербургская техническая ярмарка 2012Лазерный центр в сюжете о выставке телекомпании НТВ - Петербург
На выставке в Ленэкспо Лазерный центр представил технологии высокоточной лазерной резки, трехмерной гравировки, лазерной сварки, современные способы промышленной маркировки.
фото и видео с выставки Петербургская техническая ярмарка 2012

 


12 марта 2012

"Кластер станкоинструментальной промышленности Санкт-Петербурга".

12 марта 2012 года Лазерный Центр и ряд ведущих станкостроительных предприятий Санкт-Петербурга подписали протокол о создании некоммерческого партнерства "Кластер станкоинструментальной промышленности Санкт-Петербурга".
подробнее >>>

 


10 февраля 2012

Фирма Trotec представила новую серию граверов "Speedy-400".

В конце января 2012 во Франкфурте состоялась крупнейшая международная выставка канцтоваров, бумажных изделий, школьных товаров и сувениров PAPERWORLD. На стенде фирмы Trodat, отмечавшей свое 100-летие, фирма Trotec с большим успехом представила свою новую разработку - оборудование для микросваркилазерный гравер серии Speedy-400.
Эта серия оборудования имеет новую платформу размером 1000х610 мм и занимает промежуточное положение между граверами серий Speedy-300 и  Speedy-500.
Speedy-400 будет выпускаться как с СО2, так и с волоконными лазерами. Предусмотрены также модели с двумя лазерными излучателями (технология "Flexx").
Разработчики оборудования блестяще справились с поставленной задачей: создать современное лазерное оборудование на большой платформе с большим количеством опций, имеющее максимальную гибкость применения. При этом им удалось сохранить все основные преимущества граверов Speedy (высокую надежность и большой ресурс, непревзойденную скорость гравировки, прецизионное качество изображений).
Начало серийного производства планируется на июнь 2012 г.

 


6 февраля 2012

Ювелирная выставка Junwex 2012JUNWEX

С 1 по 5 февраля в Петербурге прошел ювелирный форум Junwex 2012, представивший лучшие ювелирные украшения, часы, художественное оружие, а так же технологии и оборудование для изготовления ювелирных изделий. На выставке Junwex TECH Лазерный центр представил технологии лазерной высокоточной резки, гравировки и сварки, которые находят широкое применение в современном ювелирном производстве украшений.
фоторепортаж с выставки Junwex 2012

 


27 января 2012

Новый аппарат для лазерной сварки Фотон Компакт оборудование для микросварки

Новый сварочный лазер  Фотон Компакт является развитием популярной серии лазеров BlackLight. Учитывая весь положительный опыт, накопленный при производстве лазеров BlackLight, а также пожелания наших заказчиков, инженерами Лазерного Центра была разработана новая конструкция, которая позволяет существенно расширить сферу применения лазерного сварочного комплекса.
подробнее о лазере для сварки Фотон Компакт

 


 

 

архив новостей 2011 г.

 

 

Twitter NewLaser Новости YouTube NewLaser Видео

 


2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования

 

Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Материалы   |   Контакты   |   Новости   | Карта сайта   |

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.

ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости