Санкт-Петербург l Москва l Казань l Екатеринбург l
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

Новости компании

Статья в журнале "Awards & Engraving magazine" Seeing The Light

В декабрьском выпуске журнала "Awards & Engraving magazine", который специализируется на наградной продукции, технологиях и оборудовании для гравировки, опубликована статья "Seeing The Light", посвященная успешной деятельности компании Trotec. В центре внимания корреспондента журнала яркая творческая личность - директор фирмы Trotec г-н Andeas Penz.

 

ВАЗинтерСервис начал применять лазер для маркировки своей продукции:

25 ноября 2005 года компания ВАЗинтерСервис, г. Тольятти, совместно с ООО "Лазерный Центр", запустила новый участок по лазерной маркировке своей продукции. "ВАЗинтерСервис" является крупнейшим поставщиком ОАО "АвтоВАЗ".
Подробнее об участке лазерной маркировки на ВАЗинтерсервисе >>>

 

Международная промышленно-технологическая ярмарка

5-18 ноября 2005 в Москве проходила II международная промышленно-технологическая ярмарка, представляющая собой одну из самых крупных ярмарок оборудования и технологий для автомобильной, нефтегазовой, металлургической, энергетической промышленности и станкостроения.

На нашем стенде демонстрировалось лазерное оборудование для нанесения стойкой нестираемой информации на промышленные изделия: системы лазерной маркировки "МиниМаркер-М10" и "БетаМаркер-2010".
Фоторепортаж с международной промышленной ярмарки - 2005

 

Выставка Реклама - 2005

31 октября - 4 ноября в Выставочном центре "Экспоцентр" (г. Москва) крупнейшая в России выставка новых идей и решений, материалов и технологий в сфере рекламной индустрии Реклама - 2005.

На нашем стенде демонстрировалось лазерное оборудование для рекламного бизнеса - лазерной гравировки сувенирной и представительской продукции: системы "МиниМаркер-М10", "Trotec Speedy-300", были представлены расходные материалы для лазерной гравировки, а так же, наши услуги по изготовлению рекламной продукции.
Фоторепортаж с международной выставки Реклама - 2005

 

Выставка ПолиграфИнтер-2005

10 - 16 октября в Выставочном центре "Крокус Экспо" (г. Москва) проходила Международная выставка полиграфического оборудования и технологий "ПолиграфИнтер-2005".

Лазерный центр демонстрировал на своем стенде лазерное оборудование для лазерной гравировки сувенирной и представительской продукции (системы "МиниМаркер-М10", "Trotec Speedy-300"), были представлены расходные материалы для лазерной гравировки, услуги по изготовлению рекламной продукции.

 

Малогабаритные устройства вращения для маркировки небольших деталей цилиндрической и конической формы

С сентября 2005 г. оборудование "МиниМаркер-М10" может оснащаться малогабаритные вращатели для гравировки цилиндрических и конических изделиймалогабаритный вращатель для маркировки деталей цилиндрической и конической формы лазерными граверамималогабаритными вращателями для маркировки небольших деталей цилиндрической и конической формы.

Устройства вразерния, как и вся лазерная установка, управляются от компьютера специальной версией программного обеспечения для лазерных граверов.

С применением этих приспособлений возможно наносить на цилиндрические поверхности (кольца) графические изображения, шкалы, текстовую информацию, сочетая маркировку с программируемым вращением изделия. Работа этих узлов впервые демонстрировалась нами на московской выставке "Моторшоу-2005" в сентябре 2005 г.
фоторепортаж с выставки Моторшоу-2005
гравировка колец

 

Выставка Бизнес-сувениры и подарки - 2005

13-16 сентября 2005 г. в Центральном Доме художника (г. Москва) проходила Международная специализированная выставка Бизнес-сувениры и подарки - 2005. Демонстрировалась работа лазеров для гравировки сувенирной и представительской продукции (системы "МиниМаркер-М10", "Trotec Speedy-300"), были представлены пластики для лазерной гравировки, услуги по изготовлению рекламной продукции.
Фоторепортаж с международной промышленной выставки Бизнес-сувениры и подарки - 2005

 

Выставка Ювелир - 2005

8-16 сентября 2005 г. в КВЦ "Сокольники" (г. Москва) проходила Международная выставка Ювелир - 2005.

Посетители нашего стенда знакомились с работой оборудования для лазерной гравировки ювелирных изделий (компактные лазерные граверы для гравировки металлов "МиниМаркер-М10", "МиниМаркер-Д7"). На выставке была представлена новинка: вращатель для системы "МиниМаркер-М10", который позволяет маркировать кольца и другие цилиндрические изделия. Смотреть фоторепортаж ювелирной выставки Ювелир - 2005

 

Обзор статьи "На рынке лазерных маркирующих систем".

В июле опубликовано интервью директора компании "Лазерный центр" Горного С.Г. городскому новостному порталу Санкт-Петербург.ру по вопросу рынка лазерных маркирующих систем России и стран СНГ. Читать статью: "На рынке лазерных маркирующих систем".

 

Выставка Бизнес-сувениры и подарки - 2005

6-8 сентября 2005 г. в ВЦ "Михайловский Манеж" (г. Санкт-Петербург) проходила Выставка-конференция Бизнес-сувениры и подарки - 2005, которая представила последние разработки в области рекламно-сувенирной и полиграфической продукции.

Лазерный Центр демонстрировал для специалистов сувенирной отрасли оборудование для лазерной гравировки сувенирной продукции (станки "МиниМаркер-М10", "Trotec Speedy-300"), представил расходные материалы для лазерной гравировки, услуги по изготовлению рекламной продукции.

 

МОТОР ШОУ (MIMS) - 2005

24 - 28 августа 2005 г. в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва) проходила международная автомобильная выставка МОТОР ШОУ (MIMS) - 2005, признанная одним из самых авторитетных и важнейших событий автомобильной индустрии России и стран Восточной Европы.

На автомобильной выставке Лазерный Центр представил на своем стенде оборудование для промышленной маркировки - установки лазерной, механической и электрохимической маркировки; возможности технологий лазерной маркировки и гравировки. Смотреть фоторепортаж с международной автомобильной выставки МОТОР ШОУ (MIMS) - 2005

 

Laser 2005. World of Photonics - "Лазер 2005. Мир фотоники"

13 - 16 июня 2005 г. в Мюнхене (Германия) проходила международная специализированная выставка лазерной техники Laser 2005. World of Photonics - "Лазер 2005. Мир фотоники".

Помимо демонстрации собственного оборудования - станка лазерной маркировки "МиниМаркер М10", сотрудники Лазерного Центра с интересом знакомились с новыми технологиями и новинками лазерной техники представленными на выставке Laser - 2005. Смотреть фоторепортаж с международной специализированной выставки лазерной техники Laser 2005. World of Photonics - "Лазер 2005. Мир фотоники".

 

Выставка Машиностроение - 2005

30 мая - 3 июня 2005 г. проходила международная промышленная выставка Машиностроение - 2005.
На этой выставке Лазерный Центр представил современное высокопроизводительное оборудование для промышленной маркировки.

Все представленное на выставке оборудование и технологии вызвали неподдельный интерес участников и посетителей выставки. Смотреть фоторепортаж с международной промышленной выставки Машиностроение - 2005

 

лазерный граверЛазерные граверы "Speedy-II C25W" доступны по программе экспресс-продажа оборудования

С 1 июня 2005 г. Лазерный Центр совместно с компанией Trotec начал поставку лазерных граверов "Speedy-II C25W" в наиболее популярной комплектации по программе экспресс-продажи оборудования.

Сейчас это оборудование постоянно есть на складе Лазерного Центра и готово к отгрузке клиентам. Смотреть весь каталог лазерных граверов.

 

Выставка Электротехнология-2005

24 - 27 мая 2005 г. проходила третья международная выставка оборудования для электротермии, сварки, резки, высокочастотных технологий и установок экологического назначения Электротехнология-2005.

На выставке "ЭЛТЕХ" в ЛЕНЭКСПО Лазерный Центр представил действующие установки для лазерной маркировки "БетаМаркер-2010" и "МиниМаркер М10", а также технологии различных применений лазерного оборудования в промышленности.

Стенд Лазерного Центра выгодно отличался компактностью и информативностью, что обеспечивало максимальную доступность посетителям при ознакомлении с современными лазерными технологиями. Все это в фоторепортаже с международной выставки оборудования Электротехнология - 2005.

 

читать статью

Сотрудничество "Лазерного Центра" с ВНЕШТОРГБАНК-ом

май 2005 г.
ООО "Лазерный центр" подписал с ОАО "ВНЕШТОРГБАНК" новое кредитное соглашение, предусматривающее долгосрочное финансирование инновационных проектов.

В интервью еженедельнику "Предприниматель Петербурга" (№13, 2005 г.), начальник отдела кредитования филиала ОАО "ВНЕШТОРГБАНК" в г. Санкт-Петербурге, Алексей Говорунов отметил финансовое сотрудничество банка и ООО "Лазерный центр", как пример успешного применения новых финансовых инструментов в области высоких технологий.

Соглашение определяет значительное, долгосрочное и гибкое финансирование Внешторгбанком программы выпуска оборудования ООО "Лазерный центр".

Укрепление связей с одним из ведущих банков страны, использование современных финансовых инструментов при производстве новейшего оборудования, позволяет ООО "Лазерный центр" занять ведущие позиции на высокотехнологичном рынке станков, приборов и систем для лазерной маркировки.

 

Trotec начинает выпуск новой серии лазерных граверов Speedy-300

май 2005 г.
В мае 2005 г. австрийская фирма Trotec начинает выпуск новой серии лазерных граверов Speedy-300, которая станет преемником серии Speedy-II.
Лазерные граверы серии Speedy-300 изготавливаются на той же платформе, что и Speedy-II (поле обработки 735х436 мм), однако в конструкцию оборудования и в программное обеспечение будут внесены ряд инновационных усовершенствований.

Лазерные граверы новой серии Speedy-300 изготавливаются с лазерными излучателями 12, 25, 40, 50, 60, 70, 80, 90 , 100 и 120 Вт.

Гарантийный срок на новое оборудование по-прежнему составляет 3 года. Цены на граверы.

 

"Лазерный Центр" представил экспозицию на Ганноверской промышленной ярмарке 2005

апрель 2005 г.
почетная грамота почетная грамота
С 11 по 15 апреля в Германии проводилась выставка Ганноверская промышленная ярмарка - 2005, которая является крупнейшей международной выставкой по технологиям, инновациям и автоматизации. ООО "Лазерный Центр" и другие ведущие предприятия Санкт-Петербурга демонстрировали свою продукцию на объединенном стенде.

За достойное представление достижений науки и техники нашего города ООО "Лазерный Центр" получил благодарность и почетную грамоту от экспертного совета под руководством Министра промышленности и энергетики В.Б.Христенко.

Промышленная ярмарка в Ганновере показала, что новое поколение волоконны систем для лазерной маркировки, к которым относится МиниМаркер М10, имеет отличные перспективы на будущее и существенно расширяет возможности применения технологии лазерной маркировки в промышленности. Смотреть стенд Лазерного центра в фоторепортаже с Ганноверской промышленной ярмарки - 2005.

 

апрель 2005 г.
программа Экспресс-продажа оборудования В Лазерном Центре начинает действовать специальная маркетинго-сбытовая программа Экспресс-продажи оборудования, которая распространяется на системы, пользующихся повышенным спросом. Целью программы является предоставление нашим клиентам максимально удобных условий приобретения оборудования (специальных цен, коротких сроков поставки, оптимальной комплектации, экспресс-обучения персонала и пусконаладки оборудования). Подробнее о программе Экспресс-продажа оборудования.

 

Фирма Ostling начала серийный выпуск систем механической маркировки PinMark с новым контроллером управления UMC box.

март 2005 г.
В отличие от предыдущих моделей блоков управления, UMC box предназначен для подключения маркирующей системы непосредственно к компьютеру пользователя, на котором инсталлируется специальное программное обеспечение для управления оборудованием. Цена систем PinMark с контроллером UMC box гораздо ниже предыдущих моделей. Смотреть весь каталог оборудования для промышленной маркировки.

 

сертификат участника дипломLIC Russia-2005 (Лазеры, Оптика, Электроника)

1 - 4 марта 2005 г. проходила Международная специализированная выставка LIC Russia-2005 (Лазеры, Оптика, Электроника). Лазерный Центр представил стенд с последними новинками своих разработок в области технологии лазерной обработки материалов.

Стенд Лазерного Центра получил высокую отценку от оргкомитета выставки как, предоставивший наиболее насыщенную тематическую экспозицию. Смотреть фоторепортаж с выставки "LIC Russia-2005" (Лазеры, Оптика, Электроника).

 

Поставка лазерного гравера по металлу МиниМаркер в США:

В февраль 2005 система "МиниМаркер" была закуплена американской компанией Italian Charms Bracelets Inc. для цветной гравировки металлических браслетов.

Посетив Лазерный Центр, специалисты этой компании провели множество тестов оборудования и остались довольны качеством и скоростью цветной маркировки своих изделий.

По информации, полученной от менеджеров фирмы-покупателя, применение цветной лазерной маркировки браслетов станет новинкой в США, что позволит им повысить объемы продаж и занять лидирующие позиции на своем рынке.

Компания Itаliаn Сharms Вracelets Inc. остановила свой выбор на системе "МиниМаркер" также и потому, что ей не удалось найти в США аналогов такому оборудованию.
  Отдел продаж.

 

Выставка JUNWEX 2005

2-6 февраля 2005 г. в выставочном комплексе Ленэкспо (Санкт-Петербург) прошла 13-я международная отраслевая ювелирная выставка (Подарки, украшения, драгоценности, ювелирные изделия, часы. Искусство. Антиквариат) JUNWEX 2005.

Наш стенд представил информацию о различных типах лазерных граверов выпускаемых ООО "Лазерный Центр" для ювелирной промышленности. Большой интерес для ювелиров представили примеры применения лазерных технологий в ювелирной отрали.

Посетители нашего стенда имели возможность провести тесты любых ювелирных изделий на системе лазерной маркировки Минимаркер М10, ознакомиться с образцами лазерной гравировки изделий из драгоценных и других металлов, с так же с уникальной технологией цветной лазерной маркировки металлических изделий.

 

февраль 2005 г.
Наши клиенты раскрашивают сувениры лазером >>>

 

Лазерный маркиратор МиниМаркер введен в эксплуатацию на предприятии Светлана-карт

январь 2005 г.
В конце декабря нами была введена в эксплуатацию оборудование для маркировки телефонных и интернетных карт в Промышленной группе "Светлана-карт".

Данное лазерное оборудование позволяет с высокой производительностью наносить любую текстово - графическую информацию, включая данные, полученные от производственной линии, такие как серийный номер чипа, PIN, PUK коды и пр.

Система базируется на лазерном маркере "МиниМаркер М10" и имеет двухстороннюю связь с линией по производству пластиковых карт. Таким образом, нанесение информации на карты производится без участия оператора в полностью автоматическом режиме.

 



 

архив новостей 2004 г.

 

 

Twitter NewLaser Новости YouTube NewLaser Видео

 

2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования
Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Контакты   |  

Лазерный Центр, Санкт-Петербург, Тухачевского, 22, БЦ "Сова", оф. 228-231
тел: (812) 240-5060, 326-7892 - многоканальные, (812) 332-0659, 380-4361
E-mail: info@newlaser.ru

Новости о лазерных технологиях.
Тел.: 8-800-5555-620 звонок по России бесплатный

Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости
Дополнительно к центральному офису, работу станков можно оценить на наших площадках в Москве, Казани, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра. Политика конфиденциальности.