Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

Архив / Выставки и мероприятия 2018 года




Международный форум Российский промышленник.Международный форум "Российский промышленник".

28 - 30 ноября 2018, Санк-Петербург,

В рамках деловой программы Форума прошел финал конкурса на соискание премии правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект. Разработка нашей компании вошла в финал конкурса и была представлена в номинации «Лучший инновационный продукт в сфере информационных технологий и радиоэлектроники»

Задать вопросы специалистам компании "Лазерный Центр" и увидеть работу нашего оборудования можно было на стенде нашего партнера - производственной компании Лазертех и на площадке фестиваля профессий "Билет в будущее" .

Подробнее >>>

 

 


26-я международная специализированная выставка «Реклама-2018»

26-я международная специализированная выставка «Реклама-2018».

25-28 сентября, «Экспоцентр»

На стенде компании «Лазерный Центр» № 1D60 в Павильоне №1 были представлены все наши технологии и оборудование для лазерной обработки металлов и не металлов, которые находят все большее применение в сфере рекламных услуг и при производстве сувенирной продукции. Посетители нашего стенда смогли протестировать возможности наших лазерных станков, изготовить образцы продукции из различных листовых материалов - пластика, картона, шпона, фанеры. Участникам рекламного рынка был представлен каталог материалов - двухслойный пластик, металлы с цветным покрытием для производства рекламно-сувенирной продукции.

Лазерные станки для высокопроизводительной лазерной резки пластика, фанеры, оргстекла, картона Международный военно-технический форум «Армия 2018» Международный военно-технический форум «Армия 2018»

 

 


Специализированная ювелирная выставка Junwex Москва 2018

XIV Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва».

26 - 30 сентября, ВДНХ

На стенде компании «Лазерный Центр» была представленна линейка производимого нашего компанией оборудования для ювелирной отрасли и совершенные технологии лазерной обработки металлов - высокоточная 3d гравировка штампов и лазерная резка и гравировка золота и серебра.

Внимание презентация нового оборудования!

Изготовителям ювелирных изделий, сувенирной и наградной продукции, рекламно-сувенирные компании мы представлили нашу новую разработку - систему лазерно-эрозионной обработки ТУРБО-ФОРМА
высокоточная лазерная 3d гравировка, создание декоративных текстур на поверхности пресс-формвысокоточная лазерная 3d гравировка, создание гильошных элементов на поверхности формнанесение именниковвысокоточная лазерная резка металла до 3 мм для ювелиров


Это профессиональное оборудование, предназначенная для изготовление матриц, пуансонов, штампов, пресс-форм, чеканов, штемпелей и миниатюрных объемных моделей из металла по специально разработанной технологии с учетом высоких требований, предъявляемых в ювелирной отрасли.

ТУРБО-ФОРМА обеспечивает 100% результат получения качества PROOF поверхности пресс-форм без дополнительной доводки и не имеет аналогов на российском рынке.

 

 


Международный военно-технический форум «Армия 2018»

Выставка Технофорум-2018.

22-25 октября, Москва, Экспофорум

На стенде петербургской производственной компании "Лазерный Центр" специалистам отрасли были представлены технологии обработки металлов и неметаллов, композиционных материалов.

Наши лазерные станки и комплексы применяются для решения широкого спектра задач маркирования и гравирования продукции, изготовления деталей с высокой точностью методом 3d гравирования, лазерной резки и сварки.

Гости и участники выставки Технофорум-2018 на нашем стенде получили исчерпывающую информацию о широких возможностях наших лазерных станков и получили бесплатные образцы с лазерной обработкой.

Фотоотчет с выставки Технофорум 2018
фотоотчет с выставки Технофорум 2018

 


Выставка Иннопром-2018. Цифровое производство.

Выставка Иннопром-2018.

9-12 июля, Екатеринбург

В экспозиции нашей компании на выставке Иннопром-2018 - новейшие разработки в сфере лазерных технологий и высокоточной обработки - портативное оборудование МиниМаркер и С-Маркер для маркировки крупногабаритной промышленной продукции, установка для микрообработки МикроСет, линейка лазерных маркеров МиниМаркер2 для гравировки 3D, ТурбоМаркер-В20, ТурбоМаркер-В50, портальная система с полем 500х530, установка для лазерной сварки Фотон Компакт, универсальной лазерной оборудование для резки и гравировки Тротек Speedy 100r.

Фотоотчет с выставки Иннопром 2018
фото и видео с выставки Иннопром 2018

 


Выставка Printech-2018.

Выставка Printech-2018.

26-29 июня, Москва

На специализированной выставке оборудования и технологий для печатного и рекламного производства Printech-2018 посетители нашего стенда смогли увидеть работу лазерных маркеров и граверов с возможностями применения данного оборудования в полиграфии и рекламной области. Стандартные и специальные операции продемонстрировали установки ТурбоМаркер В20 для маркировки изделий в движении, МиниМаркер2-20А, ТурбоМаркер-В20, С-Маркер и Тротек Speedy 100R.

Фотоотчет с выставки Printech 2018
фото и видео с выставки Printech 2018

 


Выставка Металлобработка-2018.

Выставка Металлобработка-2018.

14-18 мая, Москва

На стенде компании Лазерный Центр была представлена работа лазерного оборудования, решающего полный спектр задач по промышленной маркировке, включая маркировку крупногабаритной продукции, лазерной сварке, высокоточной обработке металлов - резке, гравировке, микрообработки. Посетители выставки смогли получить профессиональную консультацию разработчиков и технологов нашей компании.

Фотоотчет с выставки Металлообработка 2018
фотоотчет с выставки Металлообработка 2018

 


Выставка Экспоэлектроника-2018.

Выставка ЭкспоЭлектроника-2018.

17 -19 апреля, КрокусЭкспо, Москва

На выставке ЭкспоЭлектроника-2018 для производителей электронных компонентов, модулей и комплектующих компания "Лазерный Центр" показала специальную экспозицию технологий и оборудования.  На нашем стенде работало как серийно выпускаемое оборудование - лазерные маркираторы МиниМаркер 2-20А4, ТурбоМаркер-В20, С-Маркер, станки для высокоточной лазерной резки RX-150, установки для лазерной сварки Фотон-150, лазерная система микрообработки МикроСет, универсальные станки для резки и гравировки широкого спектра материалов Trotec SPEEDY-400, так и экспериментальные модели с уникальными для электронной промышленности возможностями

Фотоотчет с выставки ЭкспоЭлектроника 2018
фотоотчет с выставки ЭкспоЭлектроника 2018

 


ИТМО.

Выставка: День карьеры - «ИТМО. Город профессий».

12 апреля, Университет ИТМО, Санкт-Петербург

Выставка профессий помогает студентам и выпускникам вуза найти работу, стажировку или практику и быть в курсе всех новых предложений на рынке труда.На Дне Карьеры 2018 в ИТМО участвовали 40 компаний, которые представили свои интерактивные программы.

Как и в прошлом году, компания "Лазерный Центр" показал студентам свои разработки в области лазерной обработки, примеры внедрения своих технологий на предприятиях России и за рубежом. Наших гостей мы знакомили с этапами создания лазерного технологического оборудования, взаимодействием конструкторов, технологов, программистов и других отделов компании.

Фотоотчет с выставки День карьеры - «ИТМО. Город профессий»
фотоотчет с выставки День карьеры - «ИТМО. Город профессий»

 


Выставка Фотоника-2018.

Выставка Фотоника - 2018.

27 февраля - 2 марта 2018, ЭкспоЦентр, Москва

На стенде нашей компании были представлены все виды лазерного промышленного оборудования, наши последние разработки в сфере лазерных технологий обработки материалов.

На Форуме мы смогли поделиться нашим опытом внедрения лазеров в промышленные производства, благодаря которым, наши заказчики и покупатели смогли повысить производительность и расширили свои возможности

Фотоотчет с выставки Фотоника 2018
фотоотчет с выставки Фотоника 2018

 


Ювелирная выставка JUNWEX 2018 в Санкт-ПетербургеЮвелирная выставка JUNWEX 2018 в Санкт-Петербурге

31 января - 4 февраля, Петербург

Свыше 20 лет специалисты компании Лазерный Центр разрабатывают технологии лазерной обработки материалов и оборудование для ювелирной промышленности .

На выставке Лазерный Центр впервые представил новую универсальную технологию обработки металлов, включающая резку и раскрой, маркировку и гравировку, объёмную обработку.

Фотоотчет с ювелирной выставки JUNWEX 2018
фотоотчет с выставки JUNWEX 2018

 

Архив выставок / 2017 >>> Видеоархив >>>

 

2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования
Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Материалы   |   Контакты   |   Новости   | Карта сайта   |

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.

ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости