Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / выставки / международные и российские выставки с участием Лазерного Центра

Архив / Выставки и мероприятия 2017 года, в работе которых компания "Лазерный Центр" принимала участие:



Российско-вьетнамский бизнес-форум EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017Российско-вьетнамский бизнес-форум EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017

13 - 15 декабря, Вьетнам

На форуме EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017 компания "Лазерный Центр" выступил как ведущий российский производитель станков и оборудования для лазерной маркировки и гравировки, лазерной резки и сварки, специализированного оборудования для лазерной обработки материалов электронной техники.

Представители вьетнамских компаний и организаций с интересом ознакомились с продукцией и технологиями компании "Лазерный Центр".

Фото отчет с Российско-вьетнамского бизнес-форума EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017
фотоотчет с выставки EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017

 


Optics Valley of China International Optoelectronic Exposition 2017Optics Valley of China International Optoelectronic Exposition 2017

1 - 3 ноября, Китай

На выставке Optic Valley of China в Китае специалисты компании "Лазерный Центр" представили китайским участникам и посетителям выставки технологии высокоточной лазерной обработки - 3d гравировку на металле, цветную лазерную маркировку металлов, технологии обработки материалов в электронной промышленности.

Российские лазерные технологии вызвали большой интерес со стороны китайских специалистов.

Фото отчет с выставки Optics Valley of China International Optoelectronic Exposition 2017
фотоотчет с выставки OVC Expo 2017

 


ТехнофорумТехнофорум 2017

23 - 26 октября, Москва

На стенде компании "Лазерный Центр" были представлены технологии обработки конструкционных материалов, лазерные станки и комплексы для решения широкого спектра задач маркирования и гравирования продукции.

Технологии нашей компании по штрих-кодированию и идентификации всех деталей для их контроля и учета на протяжении всего цикла производства продукции находят все больше применения на российских предприятиях.

Фото отчет с выставки Технофорум 2017 2017
фотоотчет с выставки Технофорум

 


Силовая электроника Силовая электроника 2017

24 - 26 октября, Москва

На профильной выставке электронной промышленности компания "Лазерный Центр" представила технологии для высокоточной обработки металлов и керамики, которые находят все большее применение в этой отрасли.

Фото отчет с выставки Силовая электроника 2017
фотоотчет с выставки Силовая электроника- 2017

 


JUNWEXJUNWEX 2017

27 сентября - 1 октября, Москва

На крупнейшем ювелирном форуме JUNWEX 2017 специалисты компании "Лазерный Центр" показали как разработанные нами технологии позволяют существенно сократить подготовительный период запуска новых ювелирных изделий в производство, а также невероятно расширить ассортимент серийной продукции.

Фото отчет с выставки JUNWEX 2017 2017
фотоотчет с выставки JUNWEX- 2017

 


отраслевая выставка Реклама 2017Выставка Реклама 2017

26-29 сентября, Москва

В рамках работы отраслевой выставки "Реклама-2017", стенд компании "Лазерный Центр" демонстрировал полный цикл подготовки и производства разнообразной имиджевой продукции для современного офиса. С помощью станков для лазерного раскроя из пластика, фанеры, оргстекла, картона, кожи, тонких металлов были изготовлены таблички разного назначения, бейджи, визитки, подставки под товар, бирки, сувенирная продукция и много другое. Лазерные граверы по металлу изготовили металлические штампы по технологии 3d лазерной гравировки. Мы представили большой ассортимент материалов для обработки лазерными граверами. Это двухслойные цветные пластики, резина для печатей, металлы с цветными покрытиями.

Фото отчет с выставки Реклама 2017
фотоотчет с выставки Реклама- 2017

 


Армия 2017 - лазерные технологииАрмия 2017

22-27 августа, Московская область

Научно-производственная компания "Лазерный Центр" в рамках работы выставки "Армия-2017" продемонстрировала все типы лазерной маркировки и гравировки продукции военно-промышленного комплекса.

На экспозиции работали лазерные маркираторы, которые наглядно показали эффективность нашей лазерной обработки - четкие надписи и штрих-коды, которые прекрасно читались как не вооруженным глазом, так и специальным оборудованием.

Фото отчет с выставки Армия 2017 2017
фотоотчет с выставки Армия - 2017

 


Форум Иннопром - 2017. Технологии из Санкт-ПетербургаИннопром 2017

10 - 13 июля, Екатеринбург

Лазерный Центр - бессменный участник ИННОПРОМа с момента его основания.

В этом году на форуме демонстрировались специализированные станки и технологии. В частности, была изготовлена партия керамических заготовок для научно-производственного предприятия «Пульсар» (г. Москва) холдинга «Росэлектроника». Кроме участия в выставке, "Лазерный Центр" являлся партнером проекта "ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности."

В рамках проекта прошли семинар «Лазерные компетенции Worldskills. Региональные и национальные чемпионаты» и конференция «Опыт взаимодействия промышленных предприятий в области лазерных технологий с образовательными учреждениями».

фото репортаж с выставки Иннопром 2017
фотоотчет и видео с выставки Иннопром - 2017

 


LASER World of PHOTONICS-2017LASER World of PHOTONICS-2017

26 - 29 июня, Мюнхен, Германия

Участие Лазерного Центра в выставке Laser World of Photonics 2017 в Германии показало высокую конкурентоспособность лазерных технологий и лазерного оборудования, разрабатываемого нашей компанией.

Выставка также позволила уточнить направления дальнейших разработок и работ в области технологий лазерной обработки материалов.

Выставка LASER World of PHOTONICS 2017
фотоотчет с выставки LASER World of PHOTONICS - 2017

 


Printech-2017Printech-2017

20 - 23 июня, Крокус Экспо, Москва

На выставке Printech-2017 Лазерный Центр представил системы со встроенным промышленным зрением, которые значительно снижают требования к позиционированию обрабатываемой продукции и повышает точность нанесения информации. Кроме этого демонстрировались технологии изготовления металлических 3D штемпелей, защитных филиграней для печати водяных знаков, технологии микроштрихового кодирования – все это вызвало большой интерес со стороны потребителей и является перспективным направлением в различных полиграфических производствах.

Выставка Printech 2017
фотоотчет и видео с выставки Printech - 2017

 


Металлообработка-2017Металлообработка-2017

15 - 19 мая, Экспоцентр, Москва

На специализированной выставке для предприятий металлообрабатывающей области Лазерным Центром были представлены станки и технологии, позволяющие увеличить производительность и оптимизировать процессы обработки на производстве.

Выставка Металлообработка 2017
фотоотчет с Металлообработки - 2017

 


ЭкспоЭлектроника-2017ЭкспоЭлектроника-2017

25 - 27 апреля, КрокусЭкспо, Москва

На международной выставке электронных компонентов "ЭкспоЭлектроника-2017", которая прошла в конце апреля в московском КрокусЭкспо, компанией "Лазерный Центр" были представлены лазерные станки МикроСет, ТурбоМаркер-В20 и МиниМаркер2-20А4, предназначенные для высокоточной обработки широкого спектра материалов, а также и специализированные технологии лазерной обработки для предприятий электронной отрасли.

Выставка ЭкспоЭлектроника 2017
фотоотчет с ЭкспоЭлектроники

 


NDEXPO-2017NDEXPO-2017

20 - 22 марта, Центр международной торговли, Москва

"Лазерный Центр" на выставке-форуме "NDEXPO-2017 - высокие технологии для устойчивого развития" представил для предприятий корпорации РОСАТОМ современные технологии лазерной маркировки, штрихового кодирования для целей контроля и учёта, прецизионной лазерной резки, сварки и наплавки, технологии лазерной обработки специальных материалов.

выставка РОСАТОМА NDEXPO-2017
фотоотчет с выставки NDEXPO-2017

 


Фотоника-2017. Мир лазеров и оптики
фотоотчет с выставки Фотоника-2017

Фотоника-2017. Мир лазеров и оптикиФотоника-2017. Мир лазеров и оптики

28 февраля - 3 марта 2017, Экспоцентр, Москва

Стенд Лазерного Центра на выставке ФОТОНИКА посетили представители передовых производств различных отечественных компаний, таких как Рыбинский завод приборостроения, ЭХП, ЭЛЕМАШ, САЛЮТ.

Особый интерес среди специалистов вызвали новые технологические решения для лазерной маркировки и гравировки на станках МиниМаркер и Турбомаркер, технологии прецизионной резки тонколистовых материалов на установках типа RX, лазерные сварочные технологии на оборудовании ФОТОН и ФОТОН-КОМПАКТ, а также технологии лазерной обработки материалов электронной техники на установке МикроСЕТ.

 

 

 

2016 >>> Видеоархив >>>

 

2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования
Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Материалы   |   Контакты   |   Новости   | Карта сайта   |

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.

ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости