в 50 ЛЕТ ЗА СТАНКОМ!

Сегодня, 28 апреля 2020 года, исполнилось 50 лет Константину Юдину - одному из ведущих специалистов Лазерного Центра!

Окончив Ленинградский политехнический институт Константин Владимирович навсегда связал свою жизнь с лазерами и лазерной технологией обработки материалов. Он заложил основы лазерной обработки импульсными лазерами и при его непосредственном участие были разработаны и реализованы крупные проекты, такие как создание оборудования и технологии штрихового кодирования циркониевых труб тепловыделяющих элементов атомных станций, разработка технологии высокоскоростной резки тонколистовых высоко отражающих металлов (сплавы золота, серебра, меди), создание оборудования и патентованной технологии "LaserBarking" лазерно-эрозионной обработки штамповых сталей и других металлов .

Работы Константина Владимировича высоко оценены профессиональными сообществами. Он награжден орденами Фаберже, имеет благодарности Правительства Санкт-Петербурга. Сегодня в день своего пятидесятилетия Константин Владимирович по-прежнему на своем трудовом посту.

Коллектив компании Лазерный Центр поздравляет Константина Владимировича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, творческих успехов и всего наилучшего в жизни.