Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / новости / Лига чайников 2014

декабрь 2014

лига чайниковВ рамках проекта "Лига чайников" с 2003 года проводится серия любительских и детских турниров по игровым видам спорта под брендом CUPPER CUP. Неотъемлемой частью проекта является турнир по футболу в зале, который проходит под патронажем Российского футбольного союза и Ассоциации мини-футбола Санкт-Петербурга. Ежегодно турнир объединяет десятки корпоративных команд города.

Лига Чайников XХIII. Осень 2014 Третий Дивизион

Финальный матч

«Лазерный Центр» — «Медицинский факультет» 3:2
Голы: Самохвалов, Сомкин, Новиков — Липко, Николаев.
Предупреждения: Сомкин (Лазерный Центр), Шелгунов, Унт (оба Медицинский факультет).
Удаления: Сомкин (Лазерный Центр).
Судьи: Малафеев, Сиденков.

Финальный матч оправдал все ожидания, игра получилась упорной и захватывающей. И опять, как и в матче группового этапа «Лазерный Центр» вырвал победу в концовке.
Вновь счет открыли игроки «Медицинского Факультета», «белые» разыграли домашнюю заготовку при розыгрыше углового, и Василий Николаев ударом от штанги отправил мяч в сетку. Забив, «медики» попытались подсушить игру, но действовали без должной концентрации, и недоработка в обороне привела к тому, что «гравировщики» на тринадцатой минуте сравняли счет, Сомкин умудрился через двух защитников скинуть мяч вправо на Самохвалова, Бойченко оказался отыгранным и Дмитрий послал мяч в пустой угол ворот.

Забив, игроки «Лазерного Центра» не стали останавливаться на достигнутом, «красные» продолжили на эмоциях атаковать и в скором времени были за это вознаграждены, «медики» вновь недоработали в обороне, и Сомкин забил гол близнец, только с другой бровки. Оставшееся до перерыва время «лазерные» провели в обороне и, сыграв безошибочно, сохранили по итогу первого тайма минимальное преимущество.

Во втором тайме «гравировщики» целенаправленно отдали инициативу, но это оказалось преждевременно. «Медики» постепенно расшатали оборону соперника и на тридцать шестой минуте, вновь разыграв домашнюю заготовку при подаче углового, сравняли счет. Унт с угла покатил на Липко, и Евгений с помощью рикошета отправил мяч в сетку ворот Владимирского.

«Гравировщики» «закипели», и спустя всего две минуты Сомкин в одном эпизоде заработал две желтые карточки, оставив свою команду в меньшинстве. Правда воспользоваться численным преимуществом подопечные Зинченко не смогли, две минуты большинства пролетели моментально, а «медики» не смогли провести ни одной толковой комбинации.

Выстояв в непростой ситуации, «лазерные» получили психологическое преимущество и спустя три минуты забили, как оказалось, победный мяч. Лучший игрок по итогу осеннего розыгрыша Дмитрий Новиков долго подрабатывал мяч под правую ногу, дождался момента и метров с десяти хлестко пробил, мяч от ноги Николаева, изменив направление, прошмыгнул мимо Бойченко.

Оставшиеся семь минут «медики» провели в атаке, но забить так и не смогли, позволив «Лазерному Центру» финишировать на первом месте.

15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования.

 

источник статьи "Лазерный Центр" во второй раз в своей истории выигрывает Третий дивизион... .

 

 

 

 

все новости

Все новости >>>  

  |   О компании   |   Производство оборудования   |   Разработка технологий   |   Услуги   |   Материалы для гравировки   |   Контакты   |  

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании. Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.