Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / новости компании

Новости компании 2016:

 

декабрь 2016


Новое программное обеспечения MaxiGraf
доступно для лазерных систем "ТурбоМаркер" и "МиниМаркер 2".

Новое ПО имеет современный, простой и интуитивно понятный графический интерфейс, удобную панель инструментов и систему меню. На экране программы отображаются все объекты, подлежащих маркировке.

 

 

 

ноябрь 2016

CIIF-2016 (1-5 ноября), Шанхай, Китай

В составе российской делегации, Лазерный Центр принял участие в второй по величине индустриальной выставке в мире и крупнейшей выставочной платформе Китая - China International Industry Fair -2016.
Подробнее >>>

 

 


31 октября

АО "Радий" об опыте эксплуатации МиниМаркер 2 в течении 6 лет

Отзыв ведущего инженера АО "Радий" - производителя средств охранно-пожарной сигнализации: "6 лет назад купили на производственную площадку лазер МиниМаркер-2 мощностью 20W в комплекте с тремя линзами: 50х50, 100х100 и 160х160. Хочется отметить высокую надежность данного устройства. Прибором пользуемся ежедневно, маркируя металлы, текстолит и различные виды пластиков."

 

 


29 октября

Сколково 2016СколковоФорум в Сколково "Открытые инновации"

Лазерный Центр активно поддерживает инновации в области лазерных технологий, что даёт возможность производить передовое оборудование для лазерной обработки.

Кроме промышленных инноваций, Лазерный Центр оказывает поддержку социальным проектам в области образования, в частности проект Лазерного Центра "Лазерная столица" принят Агентством стратегических инициатив (АСИ) и активно развивается сегодня.

 

 


28 октября

Силовая Электроника 2016

Специалистам электронной отрасли была представлена лазерная система "МикроСет" для производства высокоточных изделий для электронной отрасли, для микрообработки и с возможностью формирования топологий, скрайбирования, прошивки отверстий, создание 3D структур меза-структур в полупроводниках.

 

 


28 октября

Технофорум 2016

На выставке Технофорум-2016 Лазерный Центр представил оборудование для обработки конструкционных материалов: МиниМаркер 2 с видеокомпасом в кабине для производств требующих максимальную защиту от лазерного излучения, МиниМаркер 2-20А4, ТурбоМаркер-50 для глубокой гравировки металлов, установку для лазерной сварки ФотонКомпакт и универсальный станок для лазерной резки и гравировки Trotec Flexx с двумя лазерными излучателями.

 

 


20 октября

CIIF-2016 (Шанхай, Китай)

С 1 по 5 ноября 2016 года в Шанхае пройдет вторая по величине индустриальная выставка в мире и крупнейшая выставочная платформа Китая - международная промышленная выставка CIIF- 2016. "

Лазерный центр" привезет в Китай малогабаритный лазерный комплекс "МиниМаркер2-М20А4", выполненный по международным стандартам лазерной безопасности и позволяющий проводить такие технологические операции как гравировка, резка тонколистового материала, получать 3D-объекты из металлических материалов и осуществлять другие виды работ по металлу.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/novosti-partnerov/3721245

 


3 октября

JUNWEX-2016

2 октября закончила работу выставка ювелирных и часовых брендов JUNWEX-2016 в Москве. На выставке были представлены в работе лазерные системы МиниМаркер А4 (ювелирная гравировка) и МиниМаркер М50 для резки (золото латунь).

Посетители нашего стенда смогли узнать о новых возможностях лазерных технологий (резки, сварки и гравировки), которые могут применяться в обработке ювелирных металлов при производстве уникальных ювелирный изделий и украшений.

 


30 сентября

Реклама-2016

На выставке Реклама-2016 наш стенд продемонстрировал в работе лазерные станки и технологии для рекламного бизнеса. Это лазерная резка, сварка, трехмерная гравировка металлов и неметаллов, персонализация сувенирной продукции, декоративная гравировка, изготовление штампов.

Специалисты рекламной отрасли смогли получить консультации по работе оборудования и разнообразию материалов, применяемых для производства рекламных и сувенирных изделий, обсудить возможности технологий, а также принять участие в мастер-классах.

 


28 сентября

СКИДКА 10% на системы "МиниМаркер 2"

Посетители выставок "Реклама 2016" и "JUNWEX 2016" получают скидку 10% на самые популярные лазерные системы "МиниМаркер 2-М20" и "МиниМаркер 2-20А4", заполнив купон на стенде Лазерного Центра.

Оборудование по этой акции поставляется в течение 1-2 недель.
Акция заканчивается 14.10.2016 г., количество систем по акции ограничено.

 


26 сентября

Российский промышленник 2016Российский промышленник 2016

В рамках Петербургского Международного Инновационного Форума и выставки "Российский промышленник" компания "Лазерный Центр" участвовала в работе двух Кластеров: Кластер лазерного оборудования и технологий и Кластер станкоинструментальной промышленности. Такое участие позволило нашим специалистам в полной мере раскрыть возможности применения нашего оборудования и технологий в различных сферах бизнеса и промышленного производства.

 


23 сентября

Российский промышленник 2016ТурбоМаркер - лучший инновационный продукт 2016

Эксперное жюри в составе представителей Правительства города и отраслевых экспертов Санкт-Петербурга признали эффективной для промышленности города и страны разработку "Высокоскоростная система лазерной маркировки ТурбоМаркер" и наградили коллектив "Лазерного Центра" дипломом 3 степени.

 


12 сентября

Армия 2016

На Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ–2016»,который прошел в подмосковной Кубинке, приняли участие представители научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также потребители продукции и услуг военного и двойного назначения из России и из-за рубежа.

На стенде Лазерного Центра они смогли ознакомиться с возможностями технологий лазерной маркировки и гравировки изделий военно-промышленного комплекса и убедиться, что наши технологии соответствуют всем критериям идентификации и учета оружия, боеприпасов, а также продукции двойного назначения.

 


9 сентября

IPSA 2016

В Москве прошла выставка промосувениров, бизнес-подарков, товаров и услуг для рекламы и продвижения IPSA 2016.

На нашем стенде, профессионалы отрасли и гости выставки смогли познакомиться с лазерными технологиями производства промосувениров, получить консультацию специалистов-технологов, увидеть работу лазерного оборудования МиниМаркер 2-20А4 и Speedy-100R (+ вытяжка AtmosCompact) с разнообразными материалами: пластики, металлы, оргстекло, кожа, текстиль и пр.

 


16 июля

Иннопром 2016

На Иннопроме Лазерный Центр представил современные решения и оборудование для всех видов технологических операций по обработке материалов, включая высокоточную лазерную резку, сварку и наплавку, маркировку и гравировку, термообработку, лазерную обработку материалов электронной техники и специальные технологии для различных отрослей промышленного производства.
подробнее >>>

 


30 июня

Международный конгресс «Лазеры и фотоника»

27 июня в Петербурге начал работу Международный конгресс «Лазеры и фотоника» (рабочий язык - английский), собравший экспертов по лазерным технологиям на одной площадке, а так же исследователей, инженеров и научных специалистов из областей лазерной физики и фотоники.

В рамках этого конгресса организована выставка экспозиций научных центров и производственных компаний, где представлены последние достижения в областях лазеров и оптоэлектроники.

Компания "Лазерный Центр" является экспонентом выставки и демонстрирует участникам Конгресса свои разработки и технологии. Посетить выставку и принять участие в Конгрессе можно до 1 июля.
подробнее >>>

 


25 июня

Новые условия наших лизинг-партнеров

Представляет наших лизинг-парнеров: Система Лизинг 24 (АО) и ООО «Сименс Финанс». Со своей стороны компания "Лазерный Центр" в рамках лизинг программы подбирает лазерные станки на основе нужной Вам технологии обработки, обеспечивает квалифицированное послепродажное обслуживание, обучит Ваш персонал работе на лазерном оборудовании, произведет шефмонтаж оборудования, обеспечит его гарантийное и сервисное обслуживание.

 


23 июня

Выставка авторских кукол по мотивам русских сказок и былин «Славянские предания»

С 1 июня в Нижнем Новгороде проходит выставка авторских кукол по мотивам русских сказок и былин «Славянские предания».

Одним из спонсоров проекта является наш филиал - "Лазерный Центр НН". Работа выставки продлена до 26 июня.
фото экспозиции >>>

 


17 июня

Выставка Printech 2016Выставка Printech 2016

Для полиграфической отрасли экспозиция Лазерного Центра представила эффективные технологические решения применения лазерной техники для высокоскоростной маркировки, штрихового кодирования, изготовления матриц, клише, филиграней, вырезки этикеток, нумерации и датирования, защиты от подделки и идентификации.

 


30 мая

семинар по профориентации школьниковСеминар для школьников в рамках выставки Металлообработка 2016

Для профориентации старших школьников и популяризации среди них высокотехнологичных инженерных профессий в рамках выставки "Металлообработка 2016" был проведен Цикл научно-образовательных семинаров.

От компании "Лазерный центр" перед школьниками выступил директор по инновациям Фоменко И.Н. с интерактивной лекцией о применениии лазерных технологий в научных исследованиях и разных отраслях промышленного производства.

 


28 мая

Выставка «Металлобработка», г. Москва, 23-27 мая 2016 г.Выставка Металлообработка 2016

В московском Экспоцентре закончила работу выставка "Металлообработка 2016" - крупнейшая выставка технологического оборудования, станков и инструментов по обработке материалов.

Лазерный Центр представил здесь практически полную линейку всей своей продукции - станки и технологии для лазерной обработки материалов.

Среди наших новинок - лазерные системы для сварки на базе волоконного лазера мощностью 150 Вт и многоосными системами перемещения, роботизированный лазерный комплекс на базе роботов FANUC и высокоскоростного лазерного маркера серии "ТурбоМаркер".

 


29 апреля

Выставка «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка», г. Нижний Новгород, 26-29 апреля 2016 г.Выставка "Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка", Нижний Новгород

С 26 по 29 апреля в выстовочном комплексе "Нижегородская ярмарка" прошла крупнейшая региональная выставка станков и технологий Нижегородской области.

Наш стенд посетили специалисты компаний региона и большое количество студентов высших и средних учебных заведений, которые с большим интересом познакомились с технологическими возможностями наших лазерных станков для резки, сварки и гравировки.

 


26 апреля

ЦМИТ Оборудование для Центров молодежного инновационного творчества, школ и вузовских лабораторий.

Исходя из опыта взаимодействия с лабораториями вузов, техникомов, школ, центрами инновационного творчества и другими общеобразовательными учреждениями, "Лазерный Центр" рекомендует для новых развивающихтворчество центров надежное и простое в управление лазерное оборудование линейки МиниМаркер 2, лазерные граверы и устройства для резки TROTEC.

 


23 апреля

Техническое перевооружение машиностроительных предприятий РоссииНаучно-промышленный Форум «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России», Екатеринбург

20 - 22 апреля 2016 года в Екатеринбурге состоялся XI Международный научно-промышленный форум «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России» и специализированная выставка «Станкостроение. Обработка металлов».

Для предприятий Уральского региона Лазерным Центром были представлены современные технологии лазерной обработки в промышленности.

 


11 апреля

WorldskillsРегиональный чемпионат WorldSkills Russia прошел в Казани

С 7 по 9 апреля в выставочном центре «Казанская ярмарка» прошел Региональный чемпионат рабочих профессий WorldSkills Russia. В чемпионате приняли участие 454 конкурсантов по 56 компетенциям.

Гости чемпионата смогли познакомиться с работами конкурсантов и пообщались с участниками и экспертами. Главным экспертом компетенции «Лазерные технологии» выступил генеральный директор Лазерного центра Республики Татарстан Николай Насонов.

 


6 апреля

Благодарственное письмо от Павловского завода.

Наша компания получила очень приятное письмо с благодарностью за сотрудничество и взаимопонимание от директора Павловского завода им. Кирова.

В письме была отмечена надежность, простота в эксплуатации и обслуживании лазерных установок "МиниМаркер 2 М20", которые позволили расширить ассортимент Завода и сократить время на производство продукции.

 


21 марта

WorldskillsРегиональный чемпионат Worldskills по компетенции "Лазерные технологии" прошел на выставке Фотоника 2016.

Этап регионального чемпионата рабочих профессий Worldskills прошел в рамках выставочных мероприятий выставки «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ и ОПТИКИ -2016».

На площадке организованной Лазерным Центром, учащиеся колледжей и техникумов Московской области приняли участие в отборочных турах Worldskills.

 


18 марта

фотоника 2016Фотоника 2016. Фото и видео отчет.

Закончила работу в Москве специализированныя выставка Фотоника. Мир лазеров и оптики 2016.

Лазерный Центр принял в ней участие как разработчик и производитель лазерного технологического оборудования для обработки широкого спектра материалов.

Наши технологии и представленная линейка станков для дазерной резки, сварки и гравировки привлекла большое количество посетителей выставки. Семинар, прошедший в рамках выставки Фотоника, посетили ведущие технологи российских предприятий.

 

фотоника 2016ЭкспоЭлектроника 2016.

На международной выставке электронных компонентов компания Лазерный Центр представила станки для лазерной микрообработки: станок для лазерной резки МикроСет (обработка металлов, керамики), установку для лазерной микросварки Фотон Компакт, системы для лазерной маркировки и глубой гравировки МиниМаркер 2 и ТурбоМаркер (металл, пластик).

Все это оборудование уже применяют в своем производстве ряд предприятий электронной отрасли.
Выставка же дала возможность показать наши технологии широкому кругу специалистов отрасли и учесть их мнение для дальнейшего совершенствования наших станков.

 


9 февраля

TroLaseПластик TroLase

Позиции пластиков для лазерной резки и гравировки наша компания расширяет двухслойным пластиком TroLase от производителя лазерных граверов Trotec.

Данный пластик служит качественной основой для изготовления разнообразной продукции длительного пользования: табличек, бейджей, номерков, стикеров и т.п.

 

 


16 января

ФМЛ 239, Санкт-ПетербургЭкскурсия для старшеклассников 239 школы

Лазерный Центр продолжает поддерживать социальные проекты в сфере образования.

15 января производство нашей компании в рамках программы по профобразованию посетили 10-ти классники Физико-математического лицея №239.

 

 

 

новости 2015

 

 

Twitter NewLaser Новости YouTube NewLaser Видео

 


2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования

 

Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Материалы   |   Контакты   |   Новости   | Карта сайта   |

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.

ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости