Санкт-Петербург l Москва l Казань l Екатеринбург l
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / новости

Архив новостей за 2008 г.:


16.12.2008

Лазерный Центр поставил  оборудование Trotec Speedy 300 в г. ГрозныйЛазерный Центр поставил оборудование Trotec Speedy 300 в г. Грозный
Лазерный Центр поставил оборудование Trotec Speedy 300 в г. Грозный предпринимателю Виситаеву Р.И. Оборудование будет использовано для изготовления рекламно-сувенирной продукции. Пусконаладочные работы и обучение специалистов заказчика выполнены сотрудником Лазерного Центра Юдиным К.В.

Speedy 300 является первым лазером в столице Чеченской республики. Теперь услуги по лазерной гравировке и резке доступны и г. Грозный!

 


12.12.2008

программно-управляемая координатная система лазерного сварочного комплекса для НПО "Позитрон"Награду вручила губернатор Санкт-Петербурга
11 декабря в рамках ежегодного VI Форума малого предпринимательства Санкт-Петербурга состоялось торжественное награждение предпринимателей малого бизнеса Санкт-Петербурга. Директора нашей компании Горного Сергея Георгиевича лично наградила и поздравила Валентина Ивановна Матвиенко.

 


28.11.2008

программно-управляемая координатная система лазерного сварочного комплекса для НПО "Позитрон"Лазерный Центр поставил на НПО "Позитрон" современный высокотехнологичный комплекс лазерной сварки
Лазерный Центр поставил на НПО "Позитрон" современный высокотехнологичный сварочный комплекс для прецизионной лазерной сварки выводов, производимых на предприятии, конденсаторов. В основу комплекса лег лазерный модуль AL-75 производства немецкой компании ALPHA LASER GmbH. Инженеры Лазерного Центра, по требованию заказчика, оснастили модуль высокоточной программно-управляемой координатной системой перемещения и стойкой для размещения лазерной головки. В соответствии с техническим заданием заказчика создано программное обеспечение, позволяющее управлять процессом и технологическими режимами сварки.

 


17.11.2008

Реклама Реклама - 2008
с 11 по 14 ноября 2008 в московском Экспоцентре прошел крупнейший рекламный форум России. Экспозиция Лазерного Центра разместилась в двух залах 2-го павильона. На стендах Лазерного центра были представлены технологии, оборудование и материалы для лазерной резки и гравировки, которые эффективно применяются в производстве рекламных и сувенирных изделий.

На выставке Реклама 2008 Лазерный центр впервые демонстрировал систему Минимаркер 2 - компактный прецизионный маркер на базе волоконного лазера с повышенными скоростными и качественными характеристиками.
- фоторепортаж с выставки Реклама - 2008

 


30.10.2008

центр Лазерных технологийоткрытие учебно-производственного центра "Лазерные технологии"
27 октября состоялась официальная презентация учебно-производственного центра "Лазерных технологий", созданного в рамках приоритетного национального проекта "Образование". Наши специалисты участвовали в демонстрации, поставленного Лазерным центром оборудования.
подробнее + видео

 


29.10.2008

Лазерный центр в передаче об инновационных предприятиях Санкт-ПетербургаЛазерный центр на Первом канале
20 октября 2008 г. Лазерный центр принимал участие в съемках передачи об инновационных предприятиях Санкт-Петербурга. Сюжет вышел в программе "Доброе утро, Петербург".
- сюжет программы "Доброе утро, Петербург" телекомпании Первого канала

 


15.10.2008

скидки в размере 10%
С 15 октября по 30 ноября 2008 г. Лазерный Центр устанавливает осенние скидки в размере 10% на системы МиниМаркер-М10/20. Это оборудование поставляется по программе "Экспресс-продажа" в течение трех дней. Не упустите прекрасную возможность оснастить свое производство современным высокопроизводительным оборудованием для лазерной маркировки!
Отдел продаж.

 


10.10.2008

магнитный пластик lasermagмагнитный пластик lasermagрасширяем поставки пластиков для гравировки
- наш каталог поставок пополнился новыми цветовыми решениями для популярных пластиков, а так же появились новинки - гибкий магнитный пластик LaserMag и пластик с эффектом гранита Granites Deluxe

 


30.09.2008

Российский промышленникРоссийский промышленник 2008
с 22 по 25 сентября 2008 в Санкт-Петербурге прошел XII международный форум Российский промышленник 2008. На стенде Лазерного центра демонстрировалась работа современного лазерного оборудования для промышленной маркировки и гравировки, прецизионной лазерной резки, были представлены образцы и примеры применения лазерного оборудования в технологических процессах различных производств.
- фоторепортаж с выставки Российский промышленник 2008
- видеоролик с выставки Российский промышленник 2008

 


сентябрь 2008

Разработаны и поставлены заказчикам специализированные комплексы на базе волоконной лазерной системы МиниМаркер:
-
специализированный комплекс для автоматизированной маркировки подшипников (Заказчик - Самарский подшипниковый завод СПЗ-4)
- лазерная система с двухпозиционным поворотным столом для маркировки клавиш (Заказчик - Смоленский завод радиодеталей)

 


20.09.2008

Бизнес-сувениры и подарки 2008Бизнес-сувениры и подарки 2008
с 16 по 19 сентября 2008 в Москве, прошла VIII-я международная специализированная выставка Бизнес-сувениры и подарки 2008.
На стенде Лазерного центра демонстрировались универсальное лазерное оборудование, имеющие широкие возможности для лазерной гравировки и изготовления рекламно-сувенирной продукции: гравер по металлу МиниМаркер и оборудование для резки и гравировки Trotec Speedy
- фоторепортаж с выставки Бизнес-сувениры и подарки 2008

 


1.07.2008

Лазерный центр"Лазерный центр пошел в регионы" - газета Деловой Петербург от 09.06.2008:
Лазерный центр стал победителем конкурсного отбора Петербургского "Регионального венчурного фонда инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере". Полученные средства Лазерный центр направит на создание сервисной сети в регионах и расширение производства.

30.06.2008

Машиностроение. Станки. Инструмент - 2008
с 24 по 27 июня в Нижнем Новгороде прошла специализированная выставка Машиностроение. Станки. Инструмент - 2008. На нашем стенде демонстрировалась работа и возможности оборудования МиниМаркер М10, предназначенного для прецизионной лазерной маркировки и гравировки.

Актуальность применения лазерных технологий оценили репортеры нижегородской телекомпании Волга, включив в свой новостной сюжет интервью ведущего специалиста Лазерного центра Константина Юдина и демонстрацию работы лазерного гравера МиниМаркер М10.
- фоторепортаж с выставки Машиностроение. Станки. Инструмент - 2008
- видеоролик ( отрывок из сюжета телекомпании Волга) с выставки Машиностроение. Станки. Инструмент - 2008

 


31.05.2008

Металлообработка 2008: оборудование для металлообрабатывающей промышленностиМеталлообработка 2008:
с 26 по 31 мая 2008 г. в Москве прошла 10-я международная выставка металлообрабатывающей промышленности.

На выставке "Металлообработка 2008" Лазерным Центром была продемонстрирована система лазерной резки RX-20. Новинка вызвала большой интерес среди посетителей выставки. Впервые в России было продемонстрировано промышленное оборудование для резки заготовок стентов, широко применяющихся в кардиохирургии. Установка RX-20 позволяет также прецизионно вырезать изделия из тонколистовых материалов и труб с толщиной от 500 мкм до 10 мкм.
Применение современных технических и технологических решений при разработке установки лазерной резки позволило создать высокоэффективное и удобное в эксплуатации оборудование для микрообработки. Система лазерной резки RX-20 выполнена на базе современного высокоэффективного волоконного лазера и открывает новую серию оборудования Лазерного Центра, предназначенного для микрообработки.

 Система прецизионной  лазерной резки RX-20 - промышленное оборудование для изготовления (лазерной резки) заготовок стентов для кардиохирургии Система прецизионной  лазерной резки RX-20 - промышленное оборудование для изготовления (лазерной резки) заготовок стентов для кардиохирургии     
Система прецизионной лазерной резки RX-20 (технические характеристики и образцы лазерной резки)
Демонстрация нового оборудования и его технологических возможностей на Выставке Металлообработка 2008. Презентацию ведет сотрудник Лазерного Центра Игорь Поляков.

- фоторепортаж с выставки Металлообработка 2008

 


май 2008

изготовление гербовых печатейсертификат соответствия ПечатьСерт на изготовление печатей и штампов с гербовой символикойгравер Speedy 100R сертифицирован для изготовления гербовых печатей и штампов:
Лазерный гравер Speedy-100R сертифицирован для изготовления гербовых печатей и штампов. Прецизионное качество гравировки на этом оборудовании обеспечивает четкую проработку самых мелких элементов на резиновой печати.
сертификат соответствия ПечатьСерт на изготовление печатей и штампов с гербовой символикой
подробнее о Speedy 100R
изготовление печатей и штампов

 


апрель 2008

Лазерный Центр начал поставку лазерных граверов серии Speedy-300 с дополнительной опцией MCO (MultiColor Option)новая опция для граверов Speedy-300 для изготовления многоцветных печатей:
Лазерный Центр начал поставку лазерных граверов серии Speedy-300 с дополнительной опцией MCO (MultiColor Option).

Применение опции MCO позволяет изготавливать уникальные многоцветные печати с применением технологий и оснастки фирмы Trodat.

MultiColor Option включает в себя комплект дополнительного оборудования и программного обеспечения для гравера Speedy-300.
Применение опции MultiColor позволяет изготавливать уникальные многоцветные печати с применением технологий и оснастки фирмы Trodat Применение опции MultiColor позволяет изготавливать уникальные многоцветные печати с применением технологий и оснастки фирмы Trodat
подробно о MultiColor Option

 


апрель 2008

участие в выставках в апреле 2008 г.:
Лазерный центр принял участие в специализированном выставочном проекте ПРОДТЕХ 2008 международной выставке пищевой промышленности InterFood 2008 и выставке в Перми "Станки. Приборы. Инструмент. 2008", на который демонстрировал технологии и оборудование для промышленной лазерной маркировки.
- фоторепортаж с выставки Продтех 2008
- фоторепортаж с выставки Станки. Приборы. Инструмент. 2008

 


25.03.2008

Фотоника 2008: международная специализированная выставка оптической, лазерной и оптоэлектронной техникиФотоника 2008:
С 11 по 13 марта в Москве прошла 3-я международная специализированная выставка оптической, лазерной и оптоэлектронной техники Фотоника 2008. Стенд Лазерного центра демонстрировал лазерное оборудование для лазерной маркировки и гравировки и представил возможности применения лазерных технологий в различных отраслях и производствах.
экспозиции лазерного центра на выставке Фотоника

 


1.03.2008

лазерный граверснижены цены на лазерные граверы серии Speedy-100R:
С 15 марта по 30 июня 2008 г. в среднем на 15% снижены цены на лазерные граверы серии Speedy-100R. Не упустите возможность оснастить свое производство современным европейским оборудованием для лазерной гравировки по выгодным ценам!
прай-лист на лазерные граверы Trotec

 


февраль 2008

участие в выставках в феврале 2008 г.:
Лазерный центр принял участие в специализированных выставках IPSA Рекламные сувениры Весна-2008, JUNWEX Петербург 2008, ПродЭкспо-2008. Стенды Лазерного центра демонстрировали современные технологии и оборудование для лазерной гравировки и маркировки.
- фоторепортаж с выставки Продэкспо 2008

 


январь 2008

сертификат соответствия ПечатьСерт на изготовление печатей и штампов с гербовой символикойгравер Speedy 300 сертифицирован для изготовления гербовых печатей:
Лазерный гравер Speedy-300 сертифицирован для изготовления гербовых печатей. Прецизионное качество маркировки на этом оборудовании обеспечивает четкую проработку самых мелких элементов на резиновой печати.
сертификат соответствия ПечатьСерт на изготовление печатей и штампов с гербовой символикой
удостоверение права на применение сертификата соответствия
подробнее о Speedy 300
изготовление печатей и штампов

 


январь 2008

С Новым 2008 годом!
Коллектив ООО "Лазерный центр" поздравляет Вас с Новым 2008 годом!
От всей души желаем здоровья и счастья Вам и Вашим близким, успехов и процветания Вашему предприятию!

 


 

 

архив новостей 2007 г.

 

 

Twitter NewLaser Новости YouTube NewLaser Видео

 

2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования
Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Контакты   |  

Лазерный Центр, Санкт-Петербург, Тухачевского, 22, БЦ "Сова", оф. 228-231
тел: (812) 240-5060, 326-7892 - многоканальные, (812) 332-0659, 380-4361
E-mail: info@newlaser.ru


Тел.: 8-800-5555-620 звонок по России бесплатный

Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости
Дополнительно к центральному офису, работу станков можно оценить на наших площадках в Москве, Казани, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра. Политика конфиденциальности.