Санкт-Петербург l Москва l Казань l Екатеринбург l
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / новости

Новости - 2007:


декабрь 2007 г.

лазерный центр Лазерный центр награжден грамотой "За доблестный труд во славу отечества"
За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, вклад в укрепление экономического могущества России, Лазерный центр награжден Грамотой "За доблестный труд во славу Отечества". Фин. директору Луневскому М.С, присвоено звание Член-корреспондент Международной Академии Общественных наук.
подробнее о награде

 


ноябрь 2007 г.

Реклама 2007
с 30 октября по 2 ноября 2007 на выставке Реклама 2007 Лазерный центр представил технологии и лазерное оборудование для резки и гравирования, которые эффективно применяются в малых и средних компаниях, специализиующихся на нанесении изображений на сувенирную продукцию и при производстве рекламных изделий. Включение лазерных технологий резки игравировки в свои производства дает этим компаниям расширение спектра оказываемых услуг и допополнительную прибыль.
обзор фоторепортажей с выставок Реклама

 


1 ноября 2007 г.

видеосюжет с Форума безопасности дорожного движения 2007Форум безопасности дорожного движения 2007
На Форуме безопасности дорожного движения в Москве Лазерный центр представил современное оборудование для лазерной маркировки основных узлов автомобиля. Применение данной технологии позволяет идентифицировать детали автомобиля на всех этапах его эксплуатации.
фоторепортаж и видео с Форума безопасности дорожного движения 2007

 


30 октября 2007 г.

сертификат соответствия ПечатьСерт на изготовление печатей и штампов с гербовой символикойизготовление гербовой печати как на фотогравер Speedy 300 сертифицирован для изготовления гербовых печатей:
Лазерный гравер Speedy-300 сертифицирован для изготовления гербовых печатей. Прецизионное качество маркировки на этом оборудовании обеспечивает четкую проработку самых мелких элементов на резиновой печати.
смотреть сертификат соответствия ПечатьСерт на изготовление печатей и штампов с гербовой символикой.
подробная информация о гравере Speedy 300 .
об оказываемой нашими отделами услуге по изготовлению печатей для учреждений и организаций

 


28 октября 2007 г.

OTIS использует лазерные технологиина заводе OTIS введена в эксплуатацию лазерная система МиниМаркер М20
В октябре 2007 г. на заводе по производству лифтовых кабин OTIS в Санкт-Петербурге компанией Лазерный Центр введена в эксплуатацию новая лазерная система МиниМаркер М20 для прецизионной лазерной маркировки деталей кабин лифтов. Комплекс оснащен трехкоординатной системой позиционирования, поле маркировки новой системы составляет 1600 х 300 мм, точность позиционирования 0,1 мм.
подробнее о лазерном маркирующем комплексе для компании Отис

 


октябрь 2007 г.

Потребности нашей компании
Наша компания, как и многие другие, занимающиеся разработками и имеющие собственное производство, периодически испытывает потребность в различного рода электронных компонентах и корпусных деталях. Мы готовы рассмотреть ваши предложения о поставках нам необходимых компонентов.
подробнее

 


23 октября 2007 г.

лазерные станки используются в том числе и в типографияхПолиграфинтер 2007
На стенде Лазерного центра демонстрировалось лазерное оборудование для гравировки и маркировки сувенирной и рекламной продукции, новые технологии и разработки, была представлена информация о применения лазерных технологий в полиграфической промышленности, рекомендованы лазерные станки типографий.
фоторепортаж с выставки Полиграфинтер 2007

 


10 октября 2007 г.

форум Российский промышленникМеждународный промышленный форум "Российский промышленник 2007"
Стенд Лазерного центра демонстрировал современное лазерное маркирующее оборудование, новые технологии и разработки, представил информацию о различных способах промышленной маркировки для предприятий машиностроения, приборостроения, атомной энергетики и других производств. На стенде Лазерного центра были представлены различные способы интеграции лазера, в том числе применение лазерной маркировки на изделиях, перемещаемых на поточной линии.
фоторепортаж с форума Российский промышленник 2007

 


5 октября 2007 г.

прецизионная резкаВведена в эксплуатацию установка для прецизионной резки тонколистовых материалов
В Лазерном Центре разработана и введена в эксплуатацию установка для прецизионной резки тонколистовых материалов толщиной 10-300 мкм с точностью 5-10 мкм. Установка создана на базе лазера на парах меди нового поколения с воздушным охлаждением и автоматизированной системой запуска, потребляемая мощность не превышает 2 кВт.
подробнее о прецизионной лазерной резке

 


16 сентября 2007 г.

Бизнес-сувениры и подарки 2007Бизнес-сувениры и подарки 2007,
с 11 по 14 сентября в Центральном Доме художника на Крымском валу, 10, в Москве прошла VII-я международная специализированная выставка Бизнес-сувениры и подарки 2007. Стенд Лазерного Центра представил все направления своей деятельности, а это производство и поставка лазерного оборудования для гравировки сувенирной продукции и подарков, поставка материалов для производства рекламной и сувенирной продукции, услуги по лазерной резке и гравировке, оказываемыми нашеми производственными отделами.
фоторепортаж с выставки Бизнес-сувениры и подарки 2007

 


Лазерный Центр на выставке Ювелир в Москве. Инфолистовка к выставке.15 сентября 2007 г.

Ювелир 2007
с 5 по 12 сентября в Москве прошла международная ювелирная и часовая выставка - крупнейший форум российской ювелирной отрасли. Стенд Лазерного центра представил технологии и оборудование для лазерной гравировки ювелирных изделий металлов, гравировки колец, изготовления штампов и матриц, упаковки.
фоторепортаж с выставки Ювелир 2007

 


8 сентября 2007 г.

Станкостроение 2007
с 5 по7 сентября в Екатеринбурге прошел научно-промышленный Форум "Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России. Специальные лазерные технологии" Станкостроение 2007, на котором Лазерный центр демонстрировал оборудование для лазерной промышленной маркировки.

 


15 июня 2007 г.

роботизированная линия с лазеромМиниМаркер М10 в роботизированной линии фирмы KUKA Roboter (Германия)
Ведущий европейский производитель промышленных роботов фирма KUKA Roboter впервые интегрирует систему МиниМаркер М10 в роботизированную линию. В Москве на выставке MASHEX 2007 фирма KUKA Roboter представила роботизированную линию с интегрированными лазерными установками для выполнения различных технологических операций – резки, сварки, маркировки. В качестве системы маркировки была использована система маркировки МиниМаркер М10 производства ООО "Лазерный Центр". Сотрудники фирмы KUKA Roboter по достоинству оценили возможности системы лазерной маркировки МиниМаркер М10, а также простоту адаптации системы для работы с роботами. Простой и дружелюбный интерфейс системы МиниМаркер М10, а также лицензированный программный продукт SinMark обеспечивает большую гибкость установки и легкую встраиваемость оборудования в производственные линии.
фоторепортаж с выставки Mashex 2007.
информация об интегрировании лазеров в роботизированные комплексы.

 


2 июня 2007 г.

окрытие филиала ООО "Лазерный Центр" в Москве
1 июня 2007 г. в Москве начал работу филиал ООО "Лазерный Центр". Филиал Лазерного центра в Москве будет площадкой для знакомства с нашими лазерными станками покупателей из Москвы и Московской области.
контакты и место расположения московского филиала Лазерного Центра

 


1 июня 2007 г.

Технофорум, Металлообработка -  современные технологии обработки материалов, интеллектуальные станочные системы, оборудование, приборы, инструментвыставка Технофорум 2007
с 28 мая по 1 июня 2007 г. в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка Технофорум 2007 (Металлообработка 2007): современные технологии обработки материалов, оборудование, инструмент. На стенде Лазерного центра демонстрировалась работа лазерного маркирующего станка Минимаркер М10 и лазерного гравера Trotec и осуществлялся подбор технологий для маркировки промышленной продукции, оптимальной для рассматриваемых производств.


май 2007 г.

выпуск новой серии лазерных граверов - Trotec Speedy 500
лазерный граверс сентября 2007 г. фирма Trotec начинает выпуск новой серии лазерного оборудования - лазерного гравера Speedy 500, имеющего большое поле обработки (1245 x 710 мм) и предназначенного преимущественно для лазерной резки материалов. Большой выбор лазерных излучателей различной мощности позволяет заказать оборудование в нужной комплектации для любого применения.
информация об преимуществах лазерных граверов Trotec

 


апрель 2007 г.

скидки и акции на граверы Trotecлетние скидки на лазерные граверы Trotec Speedy 300
Лазерный Центр объявляет скидки до 10% на наиболее популярные модели лазерных граверов фирмы Trotec - лазерного гравера Speedy 300.
Скидки будут действовать с мая по сентябрь 2007 г. При покупке гравера этой серии с полным комплектом дополнительных приспособлений, гарантийный срок на оборудование увеличивается до 4 лет.
Информация от Отдела продаж лазерного оборудования.
о летних скидках в прайс-листе на лазерные граверы Trotec

 


апрель 2007 г.

ВАЗинтерсервисВАЗинтерсервис начал маркировать лазером свою продукцию:
Завод "ВАЗинтерсервис" (Тольятти) закупил в Лазерном Центре две системы лазерной маркировки "МиниМаркер-М20" для дополнительного оснащения своего участка лазерной маркировки выпускаемых автомобильных деталей.
Техническая поддержка всех лазерных систем выполняется сервисной службой Лазерного Центра.

 


26 апреля 2007 г.

Ганноверская промышленная ярмарка Hannover MesseГанноверская международная промышленная ярмарка "HANNOVER MESSE 2007"
Специалисты Лазерного Центра представили немецким компаниям компактную установку для лазерной маркировки "МиниМаркер М10" и приняли участие в обсуждении возможностей взаимодействия по трансферту технологий.
подробнее о Ганноверской ярмарке 2007

 


15 марта 2007 г.

Фотоника - международная специализированная выставка оптической, лазерной и оптоэлектронной аппаратуры, комплектующих изделий и компонентов,  Москвавыставка Фотоника
с 13 по 16 марта 2007 прошла международная специализированная выставка Фотоника 2007 в Москве. На нашем стенде была представлена информация о различных типах лазерных систем, выпускаемых ООО "Лазерный Центр" и новые технологии лазерной обработки материалов.
экспозиции Лазерного стенда на выставке Фотоника

 


февраль 2007 г.

двухслойный пластик Metalgraph Plusпоставка нового вида двухслойного пластика Metalgraph Plus
В феврале 2007 г. Лазерный Центр начал поставку нового вида двухслойного пластика Metalgraph Plus, выпускаемого фирмой Rowmark. Пластик Metalgraph Plus предназначен для лазерной гравировки и резки, прекрасно подходит как для внутреннего, так и для наружного применения. Специальная износостойкая "царапанная" структура верхнего слоя прекрасно имитирует металлические поверхности разного типа.
подробнее о двухслойном пластике Metalgraph Plus ™

 


5 февраля 2007 г.

На Junwex ювелирам представили оборудование МиниМаркер для лазерного гравирования ювелирных изделийвыставка Junwex 2007
С 31 января по 4 февраля в Санкт-Петербурге в Ленэкспо прошел XV Международном форум ювелирной индустрии JUNWEX. На нашем стенде была представлена информация о различных типах лазерных систем, выпускаемых ООО "Лазерный Центр" для ювелирной промышленности.
фото экспозиций оборудования для ювелиров на выставке Junwex

 


1 февраля 2007 г.

Лазерный центр - оборудование для лазерной маркировки и гравировки, стенд на  выставке Фотоника 2006
стенд Лазерного центр в анонсе выставки Фотоника 2007, журнал Современная электроника (1/2007)

приглашаем посетить наш стенд на выставке Фотоника 2007
с 13 по 16 марта 2007 в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет международная специализированная выставка Фотоника 2007. Наш стенд представит информацию о различных типах лазерных систем, выпускаемых ООО "Лазерный Центр" и новые технологии лазерной обработки материалов.

 


1 января 2007 г.

С Новым 2007 годом!
Коллектив Лазерного центра поздравляет Вас с Новым 2007 годом!
От всей души желаем здоровья и счастья Вам и Вашим близким, успехов и процветания Вашему предприятию!

 

 

архив новостей 2006 г.

 

 

Twitter NewLaser Новости YouTube NewLaser Видео

 

2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования
Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Контакты   |  

Лазерный Центр, Санкт-Петербург, Тухачевского, 22, БЦ "Сова", оф. 228-231
тел: (812) 240-5060, 326-7892 - многоканальные, (812) 332-0659, 380-4361
E-mail: info@newlaser.ru


Тел.: 8-800-5555-620 звонок по России бесплатный

Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости
Дополнительно к центральному офису, работу станков можно оценить на наших площадках в Москве, Казани, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра. Политика конфиденциальности.