Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / выставки / участие Лазерного центра в международных и российских выставках

Архив / Выставки 2011, в работе которых Лазерный Центр принимал участие:

 


На выставке Российская неделя электроники
фоторепортаж с Российской недели электроники 2011
Российская неделя электроникиРоссийская неделя электроники - 2011
1 - 3 ноября 2011, Экспоцентр, Москва.

На стенде Лазерного центра было представлено лазерное маркирующее оборудования МиниМаркер 2 и Trotec Speedy 300, которые рекомендованы для нанесения текстовой, графической и кодовой информации, а так же для идентификации электротехнической продукции в целях ее учета и контроля.

 


На выставке RUSNANOTECH Expo
фоторепортаж с RusNanoTech 2011
RUSNANOTECH ExpoRUSNANOTECH Expo - 2011
26-28 октября 2011, Экспоцентр, Москва.

На выставке Лазерный центр демонстрировал лазерную систему МиниМаркер 2, позволяющую создавать широкий спектр технологических применений в лазерной обработке материалов благодаря высокому качество волоконных лазерных излучателей IPG Photonics в сочетании с уникальными возможностями управления пространственно временными характеристиками лазерного луча, реализованными в данной установке.

 


Промышленный форум в Екатеринбурге
фото и видео с форума в Екатеринбурге
форум в ЕкатеринбургеТехническое перевооружение машиностроительных предприятий России - 2011
18 – 20 октября 2011, Екатеринбург.

На выставке в Екатеринбурге Лазерный центр представил промышленные решения для маркировки изделий и деталей из металлов, возможности лазерного оборудования для прецизионной лазерной резки и сварки. Демонстрация нашего оборудования вошла в сюжет телекомпании "Четвертый канал", рассказывающего о работе промышленного форума в Екатеринбурге.

 


На выставке Полиграфинтер
фоторепортаж с Полиграфинтер 2011
ПолиграфинтерПолиграфинтер - 2011
4 - 8 октября 2011, Крокус Экспо, Москва.

На полиграфической выставке в Москве стенд Лазерного центра продемонстрировал новые лазерные технологии защиты от подделок, технологиии дентификации, лазерной серийной нумерации и датирования, лазерного штрих-кодирования, изготовления клише и матриц для полиграфической промышленности, технологии глубокого лазерного гравирования полиграфических валов, а также технологии их лазерной очистки.

 


На выставке Российский промышленник
фоторепортаж с форума Российский промышленник 2011
Российский промышленникРоссийский промышленник - 2011
28 сентября - 3 октября 2011, Ленэкспо, Санкт-Петербург.

На форуме Российский промышленник 2011, в составе кластера "Лазерные технологии и оборудование ", Лазерный центр достойно представил системы и комплексы для обработки материалов и изделий лазером: лазерные маркирующие металл системы, роботизированные комплекс, комплекс маркировки в движении, оборудование для глубокой трехмерной гравировки и лазерной сварки.

 


На выставке  Реклама
фоторепортаж с Рекламы 2011
выставка РекламаРеклама - 2011
27 - 30 сентября 2011, Москва.

На выставка РЕКЛАМА 2011, традиционной площадке для делового общения специалистов рекламного бизнеса, Лазерный центр демонстрировал работу лазерного оборудования для изготовления рекламных конструкций и сувенирной продукции.

 


выставка вооружения в Нижнем Тагиле
фоторепортаж с Выставки вооружения из Нижнего Тагила ЭКСПОАРМС
Российская выставка вооруженияРоссийская выставка вооружения - 2011
8-11 сентября 2011, Нижний Тагил.

На Российской выставке вооружения - 2011 в Нижнем Тагиле стенд Лазерного центра представил работу лазерного оборудования для прецизионной лазерной маркировки, резки и сварки. Специалистов военно-промышленного комплекса особо заинтересовали технологии идентификации их продукции лазером для ее учета и защиты от подделок.

 


выставка лазерных технологий в Казани
фото с выставки в Казани НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ 2011
НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯНЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ
7-9 сентября 2011 года, Казанская ярмарка.

На стенде Лазерного центра в Казани было предоставлено высокотехнологичное лазерное маркирующее оборудование МиниМаркер 2, созданное на базе волоконного лазера последнего поколения и системы ударно-точечной маркировки COUTH. Данное оборудование позволяет решать широкий круг задач по качественной и надежной маркировке продукции нефтехимической отрасли.

 


Международный авиационно-космический салон МАКС 2011
фото и видео с авиасалона МАКС 2011
МАКСМАКС-2011
16-21 августа 2011, Жуковский (Моск. область)

Международный авиационно-космический салон МАКС 2011 традиционно прошел на аэродроме центральной испытательной базы страны - в городе Жуковский (Московская область). На выставке Лазерный Центр продемонстрировал современное высокотехнологичное оборудование для маркировки изделий военно-промышленного комплекса и предоставил информацию о возможностях применения лазерных технологий в данной области.

На экспозиции Лазерного Центра демонстрировалось в работе следующее оборудование: лазерные маркирующие системы МиниМаркер 2 и Speedy 100 Fiber, компактная установка для лазерной сварки BlackLight, системы электрохимической маркировки Ostling, лазерный гравер Trotec Speedy 300. На нашем стенде все желающие смогли получить квалифицированную консультацию по применению различных систем лазерной маркировки, резки, сварки, а также сделать тестовые образцы.

 


форум промышленности и инноваций ИННОПРОМ 2011
фото и видео с форума Иннопром 2011
ИННОПРОМИННОПРОМ-2011
14 - 17 июля 2011, Екатеринбург

На прошедшем в Екатеринбурге форуме промышленности и инноваций ИННОПРОМ 2011 Лазерный Центр демонстрировал высокотехнологичное лазерное оборудование для маркировки и гравировки, созданное на базе современных волоконных лазеров, универсальную установку для лазерной резки и гравировки,а также компактную систему для лазерной сварки.

 

 

 


Машиностроение Казань
фототепортаж с выставки в Казани
Машиностроение КазаньМашиностроение. Металлообработка. Казань 2011
15 - 17 июня 2011, Казань, Казанская ярмарка.

На выставке в Казани Лазерный центр демонстрировал в работе современное и высокотехнологичное оборудование для маркировки и сварки изделий машиностроения. На нашем стенде специалисты промышленных предприятий смогли получить квалифицированную консультацию по вопросам применения лазерных технологий, интеграции лазеров, сервиса и обучения, а так же сделать тестовые маркировки на своих изделий для оценки качества, скорости получаемых изображений.

 


на выставке Металлообработка
фото и видео с выставки Металлообработка 2011
МеталлообработкаМеталлообработка - 2011
23-27 мая 2011, Москва, Экспоцентр.

На выставке Металлообработка Лазерный центр демонстрировал: роботизированный лазерный комплекс для прошивки отверстий, компактные лазерные системы для маркировки и гравировки, установку для высокоточной лазерной резки тонких металлов, установку для лазерной сварки, системы промышленной маркировки. Выставка показала высокий интерес посетителей и специалистов к оборудованию и технологиям Лазерного центра.

 


Laser World of Photonics 2011
фототепортаж с выставки Лазер 2011
Лазер Laser World of Photonics 2011
23-26 мая 2011, Мюнхен, Германия.

Посвященная инновациям в сфере лазеров и лазерных технологий, выставка Laser World of Photonics 2011 позволила своим посетителям познакомиться с передовыми лазерными разработками. На выставке в Мюнхене Лазерный центр представил лазерные системы, которые характеризуются высокой скоростью обработки и обеспечивают высокое качество получаемого результата. Это лазерное оборудование: компактная система МиниМаркер 2 для интеграции в автоматизированные линии и Лазерная рабочая станция для решения специализированных задач по прецизионной лазерной обработке.

 


на выставке Фотоника
фото и видео с Фотоники 2011
ФотоникаФотоника - 2011
18-21 апреля 2011, Москва, Экспоцентр.

Лазерный центр традиционно участвует в выставке Фотоника и демонстрирует уникальные способности лазеров, широкие возможности применения лазерных технологий в различных областях промышленности. На выставке Фотоника специалисты нашей компании провели большое количество переговоров и встреч. Работа нашего стенда была замечена и высоко оценена организаторами выставки Фотоника и посетителями нашего стенда.

 


Технологические лазеры на Петербургской ярмарке
фотоотчет с Петербургской Ярмарки
Петербургская техническая ярмарка Петербургская техническая ярмарка - 2011
15 по 17 марта 2011 г., Санкт-Петербург.

В марте прошла ежегодная Петербургская техническая ярмарка - 2011, которая регулярно становится площадкой для встречи отечественных и зарубежных специалистов, производителей, и потребителей из разных отраслей промышленности. На своем стенде Лазерный Центр представил лазерное технологическое оборудование для промышленной маркировки.

 


Лазеры в Уфе
фото и видео с выставки ПромЭкспо - 2011 Уфа
VI ИННОВАЦИОННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ САЛОН. ПРОМЭКСПО-2011ПромЭкспо-2011
9 по 11 марта 2011 г., Уфа.

На стенде Лазерного центра посетители выставки ПромЭкспо-2011, проходящая в Уфе в рамках Инновационно-Промышленного Салона, смогли познакомиться с современными лазерными технология обработки различных материалов и возможностями применения лазерных технологий обработки в промышленном производстве. Выставка показала большой интерес к оборудованию Лазерного центра со стороны специалистов промышленных предприятий Башкортостана.

 


российские лазерные технологии
фотоотчет с выставки в Лейпциге
Z - DIE ZULIEFERMESSEZ - DIE ZULIEFERMESSE - SUBCONTRACTING FAIR
1-4 марта 2011, Лейпциг, Германия.

На совместном стенде петербургских предприятий, Лазерный Центр представил лазерное технологическое оборудование для маркировки и гравировки, информацию о станках прецизионной лазерной резки и сварки. Выставка показала высокий интерес посетителей к предоставленному нами оборудованию и технологиям.

 


Лазеры для ювелирной отрасли
фотоотчет с выставки JUNWEХ Петербург
JunwexJUNWEХ ПЕТЕРБУРГ
2-6 февраля 2011 года. Санкт-Петербург.

Традиционно, на выставке "JUNWEХ ПЕТЕРБУРГ" экспоненты демонстрируют свои лучшие изделия  - ювелирные украшения, часы, столовые приборы, представительскую и сувенирную продукцию, художественное оружие и многое другое. Лазерный центр принял участие в экспозиции JUNWEX TECH – специализированной выставке технологий и ювелирного оборудования. В ее рамках посетители смогли познакомиться с инновационными технологиями и новейшими материалами для ювелирного производства.

 

 

 

Видеоархив 2006 - 2015 >>>

 

2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования
Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Материалы   |   Контакты   |   Новости   | Карта сайта   |

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.

ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости