Лазерный Центр
лазерное оборудование и лазерные технологии

одекабрь 2017

финал I Национального Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills«МИФИ» и «ИТМО» соревновались по компетенции «Лазерные технологии» в финале I Национального Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills

С 29 по 30 ноября 2017 года в Москве на площадке 75 павильона ВДНХ состоялся Финал I Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia 2017!

В финале I Национального Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkillsпо компетенции ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ FutureSkills соревновались студенты сильнейших российских вузов – финалисты отборочных соревнований из НИЯУ МИФИ (Москва) и Университета ИТМО (Санкт-Петербург).

В чемпионате золотую медаль получил студент из НИЯУ МИФИ – Денис Ушаков. С минимальным отрывом шел студент Ярослав Голубев из Университета ИТМО.

Ребята показали высокий уровень подготовки по компетенции и за два дня выполнили 8 модулей конкурсного задания.

финал I Национального Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills

Индустриальными партнерами на чемпионате выступили Лазерный центр РТ и ГБПОУ Колледж связи №54.

Соревнования направлены на повышение престижа инженерных, высокотехнологичных специальностей, формирование компетенций и профессий XXI века, привлечение лучших студентов, преподавателей и экспертов со всей страны.

По результатам чемпионата будут разработаны рекомендации по совершенствованию образовательных программ вузов.

финал I Национального Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkillsю Лазерные технологии. финал I Национального Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkillsю Лазерные технологии. финал I Национального Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkillsю Лазерные технологии. финал I Национального Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkillsю Лазерные технологии.

 

О поддержке компанией "Лазерный Центр" социальных проектов в сфере профобразования:

 

Предыдущая новость по теме: Отборочный чемпионат по компетенции «Лазерные технологии» прошел в «МИФИ».

все новости

 

| Лазерные станки | Лазерная гравировка | Лазерная резка | Материалы для гравировки |
© 2004-2018 Лазерный Центр , тел: 8-800-5555-620