Лазерный Центр
лазерное оборудование и лазерные технологии

январь 2016

Экскурсия на производство старшеклассников 239 школы Санкт-Петербурга

Лазерный Центр продолжает поддерживать социальные проекты в сфере образования (читать о WorldSkills Hi-Tech 2015).

15 января производство нашей компании в рамках программы по профобразованию посетили 10-ти классники Физико-математического лицея №239.

Экскурсию для школьников провел директор по инновациям Иван Фоменко. В ходе экскурсии лицеистам были продемонстрированы технологии лазерной обработки, станки для лазерной маркировки и гравировки МиниМаркер 2 и ТурбоМаркер, лазерной прецизионной резки RX, установка для лазерной сварки Фотон-Компакт. Школьникам было рассказано о широком спектре применений лазерного оборудования, производимого Лазерным Центром как в промышленности, так и сфере услуг. В программе экскурсии были заложены показы всех этапов производства лазерных станков: от разработки до сборки, создание программного обеспечения.

Экскурсия на производство лазерных станков старшеклассников 239 школы Санкт-Петербурга. Экскурсия на производство лазерных станков старшеклассников 239 школы Санкт-Петербурга. Экскурсия на производство лазерных станков старшеклассников 239 школы Санкт-Петербурга. Экскурсия на производство лазерных станков старшеклассников 239 школы Санкт-Петербурга. Экскурсия на производство лазерных станков старшеклассников 239 школы Санкт-Петербурга. Экскурсия на производство лазерных станков старшеклассников 239 лицея Санкт-Петербурга в рамках программы по профориентации. Экскурсия на производство лазерных станков школьников 239 лицея города Санкт-Петербурга. Экскурсия на производство лазерных станков старшеклассников 239 школы Санкт-Петербурга. Экскурсия на производство лазерных станков старшеклассников 239 школы Санкт-Петербурга. Экскурсия на производство лазерных станков старшеклассников 239 школы Санкт-Петербурга. Экскурсия на производство лазерных станков старшеклассников 239 школы Санкт-Петербурга. Экскурсия на производство лазерных станков старшеклассников 239 школы Санкт-Петербурга.

 

Предыдущая новость: Конференция "Фотоника - универсальный инструмент двойного назначения"

все новости

 

| Лазерные станки | Лазерная гравировка | Лазерная резка | Материалы для гравировки |
© 2004-2017 Лазерный центр , тел: 8-800-5555-620