Лазерный Центр
лазерное оборудование и лазерные технологии

апрель 2015

Техническая конференция по лазерным технологиям.конференция по лазерным технологиям

27 апреля 2015 года в Москве в гостинице Измайлово-Дельта состоялась техническая конференция по лазерным технологиям, организаторами которой выступили компании TROTEC (Австрия) и Лазерный Центр (Санкт-Петербург).

В работе конференции приняли участие представители свыше 30 компаний из разных городов России.

На конференции были представлены системы лазерной обработки производста компаний Лазерный Центр и TROTEC, технологии лазерной резки, лазерной сварки, лазерной маркировки и гравировки, технологии обработки материалов электронной техники.

Одновременно были продемострированны всем участникам работающие установки Speedy-100 flexx (TROTEC) и МиниМаркер 2 М20А4 (Лазерный Центр) с системой идентификации детали и корректировки поля обработки "Видео-компас". Предложены к рассмотрению примеры практического применения оборудования и технологий: лазерная резка, гравировка сувениров, изготовление изделий из оргстекла и другой продукции для оформления мест продаж продукции, интерьера, в промышленном производстве.

Дискуссия по результатам сделанных информационных сообщений и докладов показала высокий степень интереса участников конференции к современным лазерным технологическим процессам и лазерному технологическому оборудованию.

Конференция по лазерным технологиям. Лазеры для промышленности.
Конференция по лазерным технологиям. Компактные лазеры для раздличных производств.
Конференция по лазерным технологиям. Пример интеграции лазерного комплекса в производственную линию.

 

Предыдущее мероприятие: выставка "ЭкспоЭлектроника"

все новости

 

| Лазерный Центр - станки и технологии лазерной резки, гравировки, сварки, микрообработки | тел: 8-800-5555-620