Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / новости / семинар метрологов РОСАТОМА 2014

октябрь 2014

росатомVl конференция метрологов РОСАТОМА "Обеспечение единства измерений в области использования атомной энергии"

С 6 октября по 10 октября 2014 года в г. Сочи состоялась шестая научно-практическая конференция "Обеспечение единства измерений в области использования атомной энергии", на которой был представлен доклад компании Лазерный Центр по вопросам учета, идентификации и контроля перемещения изделий и материалов. Лазерный Центр успешно внедряет технологии компьютерного учета, основанные на технологии лазерной маркировки и идентификации различной продукции из самых разнообразных материалов.

Одновременно с докладом, участникам конференции была представлена новая модель системы лазерной маркировки ТурбоМаркер B-20, которая своими эксплуатационными качествами и высокопроизводительными характеристиками вызвала большой интерес и оживленное обсуждение со специалистами отрасли. Одна из таких систем в ближайшее время будет внедрена на Балаковской атомной станции.

Обсуждение процессов идентификации продукции атомпрома методом лазерной маркировки на конференции метрологов Росатома в Сочи. Обсуждение процессов идентификации продукции атомэнергопрома методом лазерной маркировки на конференции метрологов Росатома в Сочи. Обсуждение процессов идентификации продукции атомной отрасли России методом лазерной маркировки на конференции метрологов Росатома в Сочи.

Современное лазерное оборудование для маркировки и штрихового кодирования МиниМаркер, Турбомаркер, С-Маркер, которое производит компания Лазерный Центр, широко используется на различных предприятиях РОСАТОМА: Новоуральский научно-конструкторский центр, ВНИИ Автоматики, .Новосибирский завод химконцентратов, "Специализированный НИИ Приборостроения"

Обсуждение возможностей лазерных станков на выставка Российский промышленник 2014 со специалистами Лазерого Центра.

 

 

Гл.технолог АО "Специализированный НИИ Приборостроения" Юдин Валерий Николаевич о задачах, которые решаются на предприятиях Росатома с помощью лазерных технологий и станков компании "Лазерный Центр":

;

 

 

 

 

 

все новости

Все новости >>>  

  |   О компании   |   Производство оборудования   |   Разработка технологий   |   Услуги   |   Материалы для гравировки   |   Контакты   |  

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании. Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.