Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / новости / 15 лет сотрудничества

декабрь 2014

Сотрудничество.

16 декабря 2014 года в гостинице Solo Sokos Palace Bridge прошли торжественные юбилейные мероприятия, посвященные 15-летию совместной работы компании Лазерный Центр (Россия) и компании ТРОТЕК (Австрия).

Лазерный Центр и ТРОТЕК являются лидерами своих стран в производстве и поставке систем для лазерной гравировки, маркировки, резки и других технологических операций с применением лазерной техники.

В торжественном приеме приняли участие - господин Оливер Кронавиттляйтер (Oliver Kronawittleithner) заместитель генерального директора компании TROTEC, господин Фердинанд Пошингер (Ferdinand Poschinger) генеральный представитель компании TROTEC в России, господин Трошинкин Олег Юрьевич генеральный директор представительства комапнии TROTEC в России, а также гости - представители науки, промышленных, рекламных и других предприятий России.

Прием прошел в теплой и дружественной обстановке. В процессе торжественного заседания были подведены итоги 15 летнего сотрудничества, определены текущие задачи партнерства, намечены основные направления совместной деятельности на будущее.

15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования. 15-летие сотрудничества европейской и российской компаний в области производства и поставки отечественным предприятиям современного лазерного оборудования.

 


 

 

 

 

 

 

все новости

Все новости >>>  

  |   О компании   |   Производство оборудования   |   Разработка технологий   |   Услуги   |   Материалы для гравировки   |   Контакты   |  

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании. Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.